Конец эпохи интернета: пакет Яровой принят

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Ну что народ: С 1 июля операторы должны будут хранить звонки и sms, а хранить же пользовательский интернет-трафик операторы должны будут с 1 октября.
[HIDE="1"]https://roskomsvoboda.org/38232/ [/HIDE]
Глобальная слежка начинается...
 
Последнее редактирование:

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Если есть что скрывать - используй VPN или как минимум "великий и ужасный" Tor :sisadmin:, когда денег нет на сетку прокси с VPN сервером.
Свобода - дорогое удовольствие:biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
печально что все снова подорожает, и инет и связь, все это хранение то за наш счет будет делаться, там озвученны суммы в триллионы рублей (
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
А, кто говорил, что будет легко :okk:Стране нужны деньги(не одной нефтью жить :new_russian:) для развития, так как санкции перекрывают финансы западные:helpp:, тут основной вопрос - не растащили бы наши платежи:fuckk:
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Да блин скоро за воздух который дышим платить будем везде налоги законы плати плати :aggressivee:
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Да блин скоро за воздух который дышим платить будем везде налоги законы плати плати :aggressivee:
Это же Россия, самая богатая на ресурсы, но самая нищая среди граждан, а также самая е*анутая... ИМХО
Пора уже привыкнуть, что в этой стране делается все против народа
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Ну что народ: С 1 июля операторы должны будут хранить звонки и sms, а хранить же пользовательский интернет-трафик операторы должны будут с 1 октября.
И что дальше? Симку купить не можете левую? Я лично ложил большой и толстый *** на эти все интернет сплетни, чем больше читать про них, тем больше голова пухнет
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
кому нужно тот спрячется.... а так советую выдрать шлейфы с ноута на звук и камеру...
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Прочитал..и что прикольно......что ни одного слова о том что может людям это не нравится....чисто всё о том сколько на это уйдёт и сколько можно будет с этого заработать....Так бесит когда беспомощный...ей богу...со злости вот взяли бы все разом и забили на интернет и телефонную связь хотя бы на 5 суток....

А про то что доступ к аудио записанных и смс можно будет купить за бабки и потом шантажировать людей...об этом никто не подумал.....


Эта правильность аж зашкаливает до верху так что ещё чуть-чуть и правильно через время станет неправильным....или наоборот...хуй поймёшь......
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
А-а-а-а-а........Сноудена же приютили........вот откуда всё........мол делайте так же как и Америка........но только на законных основаниях......и никто не доебётся.....
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
кому нужно тот спрячется.... а так советую выдрать шлейфы с ноута на звук и камеру...
:laugh3:Многие пластырем камеру заклеивают! Паранойя. )) Ох..., как же наш "цАРЬ" боится переворота))) Скоро комендантский час для всех введут. Кто после 21-00 выйдет на улицу,валить без предупреждения)
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
@mister889, Выбор альтернативных «дорог» — признак роста, а жалобы не несут в себе никакой ценности.:friendss:
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Вот именно что ставят раком народ...они то находят альтернативные дороги и растут........Самое наверное классное это когда ты хочешь заработать денег,а закон не позволяет этого сделать....ну что будем искать альтернативную дорогу...будем думать как придумать закон такой чтобы людей наебать и срубить с них бабла...вот это реально рост...только к чему он приводит в итоге через пару десятков лет?К тому что опять вниз нахуй....

Я не жалуюсь.....мне вообще похую......я вообще не россиянин......я молдованин.....после пару стаканов прохладного молдавского вина мне вообще похуй кто там что там где там......мне обидно за нацию....такими раньше не были....хотя бы молодёжь....а сейчас что творится.......из 10 человек 6 класса только 5 знают что была великая отечественная война......Остальным просто похуй что там было.....ему бы быстрее в телефоне посидеть.....

Ещё пару десятков лет и народ сам будет просить покушать у государства.....хотя бы за хуй соси дайте поработать....посмактать.....а то я проебал всю молодость в телефоне и нихуя не понимаю что творится в стране и мире......да и вообще в моей жизни.....а через 100 лет вообще будет всё покупаться за здоровье человека.....всему есть предел.....

Да и вообще мне похуй ......просто заебали своими хуйнями.......блокировками хуёвками и прочей ерундой......до сих пор нахуй всё устраивало как появился интернет...а теперь видите-ли надо им......эту хуйню я 10000000 мульонов раз слышал ....наебалово.......стопудовое......и хуй что скажешь......

Я всё.....
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу