Кодер что бы дорабтать модуль country filter

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Здравствуйте! Нужен кодер что бы закончить настройку модуля Country Filter а то есть:
Есть 2 доп поля
1. Блокировка прослушивания (NL,RU,UK,UA,KZ, и т.д)
2. Блокировка Скачивания (NL,RU,UK,UA,KZ, и т.д)
Заглушки уже готовы.
Суть работы в чем: нужно поколдовать что бы можно было по отдельности 1 и 2 вариант блокировать, а не все вместе как мининум в 2х странах (пока только так) Screenshot
Вид на сайте (Блокировка скачивания) Screenshot
Так-же заменить на другое модальное Окно (после нажатия на скачивание) Screenshot

Нанял человека на KWORKe занимался ним месяц, но так и не доделал (не смог дальше)
Напишите свою цену, Общаться можно где вам удобно Skype,Telegram,Viber, ЛС на Форуме
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Здравствуйте! Нужен кодер что бы закончить настройку модуля Country Filter а то есть:
Есть 2 доп поля
1. Блокировка прослушивания (NL,RU,UK,UA,KZ, и т.д)
2. Блокировка Скачивания (NL,RU,UK,UA,KZ, и т.д)
Заглушки уже готовы.
Суть работы в чем: нужно поколдовать что бы можно было по отдельности 1 и 2 вариант блокировать, а не все вместе как мининум в 2х странах (пока только так) Screenshot
Вид на сайте (Блокировка скачивания) Screenshot
Так-же заменить на другое модальное Окно (после нажатия на скачивание) Screenshot

Нанял человека на KWORKe занимался ним месяц, но так и не доделал (не смог дальше)
Напишите свою цену, Общаться можно где вам удобно Skype,Telegram,Viber, ЛС на Форуме
я чет не могу понять где применять такое будешь ) обычно абуза когда идет надо закрывтаь и скачку и просмотр, ибо подразумевается распространение предотвратить любым способом
раскажи чтоли ) нах тебе эта доработка ? )
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
я чет не могу понять где применять такое будешь ) обычно абуза когда идет надо закрывтаь и скачку и просмотр, ибо подразумевается распространение предотвратить любым способом
раскажи чтоли ) нах тебе эта доработка ? )
С некоторыми правообладателями можно договорится, что бы Download заблокировать а прослушивание оставить. В таком случае можно прослушивать в плейлисте, и приложении, (правда оно еще сырое) не то что на сайте там просто webview
 
Сверху Снизу