Клуб анонимных алкоголиков

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Люблю попиздеть, когда бухаю))) Будем тут общаться)))
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
мой дружбан бухает,а я заканчиваю,пил месяца три,сначало пиво а потом виноград по 99р,за это время два раза укололся маком,чисто случайно перепало.вот сейчас сна нет отхожу
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
синька зло боль..) не пью уже дня 4.. правда сень так.. побаловался ) чекушкой паленого вискаря какого то)
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
уже неделю не бухаю, мозг работает как часы)) но без синьки все равно скучновато)
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Бросил бухать в 2014 году, а курить в начале 2016 сейчас только редбулл.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Бросил курить лет 30 назад, когда попробовал 1-й раз.
Бросил бухать лет 20 назад, когда выпил на спор гранчак водки залпом.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Нужно уметь (учиться) жить кайфово без алкоголя и наркоты) последствия от этой гадости будут 100% рано или поздно. Это дерьмо "из прошлого" аукнется в самый неподходящий момент. Я вам не папка и учить как жить не буду, тоже когда-то был на вершине мира и все было покуй :new_russian: и думал что у меня последствий никаких не будет, мол особенный и т.д. и на мнение других внимание не обращал. А "пиздец" (сорян за мат) он умеет ждать... и потом поздно будет пить боржоми) :diroll:
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Пил лет 15 назад, да так хуярил что ползком приползал после ночных клубов с такси до двери своей квартиры, бросил пить потому что понял что начинаю фрагментально помнить свои гулянки и что по пьяни начинает уносить крышу.
Побоялся именно того что в одно прекрасное утро могу открыть глазки и увидеть перед собой ментов, я сам по себе крупный молодой человек и бывший спортсмен, поэтому по пьяни мог дохуя делов наворотить и поколечить кого нибудь не соображая в момент синьки.
В места не столь отдаленные я не особо торопился поэтому подумал и послал нахуй алкоголь в любом виде и всех свои ссаных клубных дружков в придачу, после 3 месяцев мне перестал нравится весь этот тупой бычий кайф когда деньги въебываешь в пустоту, не бухаю уже 15 лет даже в новый год и мне нравится мой образ жизни.
Написал как "Здравствуйте, меня зовут Сергей и я алкаш" :biggrinn:, но такое реально было, и сейчас я просто тупо не понимаю нахуй этот ссаный алкоголь вообще продают, я понимаю в Советском Союзе было реально вкусное вино но сейчас ведь реально кругом одно говно впаривают, смысл за это платить деньги?
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
@BROKER, делай свое винишко=) Настоящее, вкусное=))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, делай свое винишко=) Настоящее, вкусное=))
Да это то понятно ))) , только времени вообще нет нихуя, тут на сайты то порой времени нет не говоря уже о винишке каком то )) , на пенсию выйду когда нибудь и буду хуярить алкогольку всякую вкусненькую самодельную а сейчас пока времени жаль на всю эту возню ))
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
@BROKER, да времени там особо не нужно=) Вот дом построю, тоже кроме винишка чтонить устрою=))
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Пил лет 15 назад, да так хуярил что ползком приползал после ночных клубов с такси до двери своей квартиры, бросил пить потому что понял что начинаю фрагментально помнить свои гулянки и что по пьяни начинает уносить крышу.
Побоялся именно того что в одно прекрасное утро могу открыть глазки и увидеть перед собой ментов, я сам по себе крупный молодой человек и бывший спортсмен, поэтому по пьяни мог дохуя делов наворотить и поколечить кого нибудь не соображая в момент синьки.
В места не столь отдаленные я не особо торопился поэтому подумал и послал нахуй алкоголь в любом виде и всех свои ссаных клубных дружков в придачу, после 3 месяцев мне перестал нравится весь этот тупой бычий кайф когда деньги въебываешь в пустоту, не бухаю уже 15 лет даже в новый год и мне нравится мой образ жизни.
Написал как "Здравствуйте, меня зовут Сергей и я алкаш" :biggrinn:, но такое реально было, и сейчас я просто тупо не понимаю нахуй этот ссаный алкоголь вообще продают, я понимаю в Советском Союзе было реально вкусное вино но сейчас ведь реально кругом одно говно впаривают, смысл за это платить деньги?
а мне пришлось побывать 5 лет, и все из за синьки( 19 лет было, сейчас уже почти 30 и понимаю какой я был дурак...
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Клуб анонимных алкоголиков))

Без алко конечно здорово, уже через неделю-другую воздержания ощущаешь подъем, мозг работает лучше, легкость... но как расслабляться в наше время то, особенно если условия внешние не ахти (никуда не сходить толком, да и друзей после переезда тут нет).
Раз в недельку пивасик и выручает, немного, литра 3, но стабильно. Правда кроме пива ничего и не пью больше.

Хотя был студентом, хлестал вовсю, отрывался, крышу уносило порой. Не жалею, все таки возраст такой был, погулять и т.п. А счас пивом брюхо наращиваю)
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
 
Сверху Снизу