Ключ клона в тайтл

Verto

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Давно задавался этим вопросом - ставите ли ключ бренда (киного и тд.) в тайтлы?
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
За всех не скажу, но как по мне - это полный бред. Во первых, мне кажется уже сложновато будет пробиться в околотоп по такому хвосту - уже сформировалась жёсткая и матёрая конкуренция среди клонов (а клоны есть у каждого более-менее известного сайта). Во вторых, эта приставка молодому сайту даст не + а чёткий минус за размывку тайтла ненужными словами.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
За всех не скажу, но как по мне - это полный бред. Во первых, мне кажется уже сложновато будет пробиться в околотоп по такому хвосту - уже сформировалась жёсткая и матёрая конкуренция среди клонов (а клоны есть у каждого более-менее известного сайта). Во вторых, эта приставка молодому сайту даст не + а чёткий минус за размывку тайтла ненужными словами.
В таком случае весь смысл клона пропадает.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ТС одумайся! делай свое, выделись из толпы хоть чем то )
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Палю новую тему: теперь надо минимум 2 ключа бренда ставить в тайтл

Призрак в доспехах 2017 на киного смотреть онлайн бесплатно на баскино в хорошем качестве HD 720 на кинокрад в HD 1080
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@black magician, забыл слово фильм вставить перед годом , а то много трафа мимо пройдет
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Verto, да, стоит. Сбор НЧ трафа. Если по этим словам не сможешь занимать топ, то что говорить о: смотреть, онлайн, бесплатно и т.п. - они же будут своеобразным траплином для накрутки ПФ и роста позиций по более частотным запросам.

Если же уверен в себе и в бюджете, то можешь не ставить, чтобы конкурировать по более частотным ключам сходу.
 
Сверху Снизу