Кириллический домен в зоне рф

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Всем привет, вот решил извратится и приобрел два месяца назад кириллический домен в зоне рф под киношку. На данный момент чистый траф с яшки 5-6к без бб, а с гугла полный пздц 100-200 чел. Вообщем, я начал подозревать что причина именно в кириллическом домене, начал гуглить насчет этой доменной зоны, так-как раньше не работал с ней, и выяснилось что ПС не учитывают ключи которые в домене и вообще считают кириллические домены как не человекопонятные URL, короче прочитанные статьи оказались трех летней давности, и я решил поинтересоваться здесь, может есть еще такие мазохисты как я,) которые имели дело с подобным доменом, как обстоят дела с гуглом? У меня сейчас крутится лишь одна мысля, переклеится на адекватный домен на латинице.
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Вообще не когда не считал криллический домен за полноценный домен, какая то блядь жалкая породия на домен, хз как вообще проставлять ссылки на этом уёбище домене.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@BROKER, только в Punycode: xn--80ajjxfhco.xn--p1ai/, а если сеопират.рф тогда для ПС это как другая ссылка, короче ебатень)
 
Сверху Снизу