Кинули на сайт - mp3cry.ru - Павлюк Юрий.

st4life

VIP
VIP
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Всем привет! Увы, я столкнулся неприятностью в столь интересное время. Примерно 1 месяц назад я заметил что на домене mp3cry.ru изменились ns записи, далее у меня было отозвано полное управление доменом через reg.ru.
Сайт был приобретен в конце 2018 года у пользователя Павлюк Юрий, в телеграмме @qiwir2.
В момент покупки данный персонаж сообщил мне, что домен может передать только в частичное управление, так как он зарегистрирован на левого человека и для полной передачи требуется подтверждение персональных данных. Я послушал его и в этом моя главная ошибка. Затем примерно в марте 2019 года я планировал купить у него сайт apomusic.ru, там история ещё интересней, просил перевести деньги на на карту сбербанка левого человека. В итоге деньги были переведены, пользователь сделал "обнуление" телеграмма, и все переписки с ним были удалены.

Сейчас сайт mp3cry.ru успешно работает на первоначальном движке, трафик 5-6т. в сутки.
Для чего я это все пишу? Полагаю что вернуть деньги или сайт у меня уже не остается шансов. Да и вообще я считаю что таких людей жизнь накажет сама. Но люди должны знать своих героев в лицо. Программисты, партнерские сети, копирайтеры, прогонщики и любые люди которые прочитают эту статью, просто знайте с кем вы имеете дело :) Всем мир, не болейте.


1587629565169.png
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Шо это гавно, шо то гавно, я про сайты они не работают. Ну а так без лоха и жизнь плоха. Кидаков в инете 80%
 

Ruslan102

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
А ведь по поводу apomusic я тоже общался насчет его покупки. Меня как раз и отпугнуло то, что домен передать полностью не может. Там же он еще и рушный - безбумажная передача нужна. Оказалось вон как... не зря.
 
Последнее редактирование:

st4life

VIP
VIP
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
А ведь по поводу apomusic я тоже общался насчет его покупки. Меня как раз и отпугнуло то, что домен передать полностью не может. Там же он еще и рушный - безбумажная передача нужна. Оказалось вон как... не зря.
Я думаю он много кому писал))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Данный персонаж промышляет кидаловом уже несколько лет)) ники только меняет
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Моё почтение ему, настоящий пират :biggrinn:
 
Сверху Снизу