Продажа Киносайт, уник. адаптив

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Продан
 
Последнее редактирование:

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
В коем то веке продаётся достойный сайт, но всем похуй. Его нельзя жёстко покритиковать, типа "куплю за 3 рубля, этот шлак", "даром не заберу, шаблонный дизайн", "удали его к чертям и не показывай больше", потому тема не популярна. В который раз убеждаюсь, всем поебать на покупку киносайтов, никто не покупает киносайты =)

Сайт офигенен и удобен. В пизду уникальные описания!!! Добавь фильмов, тыс. 50-100, чтобы был выбор, что смотреть, закупи ссылок и тебе люди сделают трафик на поведенческих.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@voron, большинство людей с этого форума не привыкло работать с копипастом, особенно, в тематике: фильмы онлайн. Поэтому, очевидно, что спроса нет. В глазах таких людей (я того же мнения) человек просто продает настроенный шаб с модулями, базу данных которого надо чистить и разворачивать на другом домене, если прям приглянулся дизайн или нужна готовая площадка, чтоб не париться с технической составляющей)

Не говоря уже о том, что сайты предпочитают покупать с посещалкой. Рипнуть шаблон, прикрутить "к нему" модули (купив платные), сделать оптимизацию скорости загрузки, словом, все работы под ключ, можно на пару тысяч дешевле заявленной цены.
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
@voron, большинство людей с этого форума не привыкло работать с копипастом, особенно, в тематике: фильмы онлайн. Поэтому, очевидно, что спроса нет. В глазах таких людей (я того же мнения) человек просто продает настроенный шаб с модулями, базу данных которого надо чистить и разворачивать на другом домене, если прям приглянулся дизайн или нужна готовая площадка, чтоб не париться с технической составляющей)

Не говоря уже о том, что сайты предпочитают покупать с посещалкой. Рипнуть шаблон, прикрутить "к нему" модули (купив платные), сделать оптимизацию скорости загрузки, словом, все работы под ключ, можно на пару тысяч дешевле заявленной цены.
согласен
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Дизайн очень симпатичный)
 

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
В пизду уникальные описания!!! Добавь фильмов, тыс. 50-100, чтобы был выбор, что смотреть, закупи ссылок и тебе люди сделают трафик на поведенческих.
Привет интересует такой вопрос, где закупаешь ссылки? И на сколько они там качественные?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В коем то веке продаётся достойный сайт, но всем похуй. Его нельзя жёстко покритиковать, типа "куплю за 3 рубля, этот шлак", "даром не заберу, шаблонный дизайн", "удали его к чертям и не показывай больше", потому тема не популярна. В который раз убеждаюсь, всем поебать на покупку киносайтов, никто не покупает киносайты =)

Сайт офигенен и удобен. В пизду уникальные описания!!! Добавь фильмов, тыс. 50-100, чтобы был выбор, что смотреть, закупи ссылок и тебе люди сделают трафик на поведенческих.
ты чо разорался ))) во первых ничего ах*ительного в сайте нет, разве что прикольно сделанного кастома сбоку от плеера )
во вторых цена за 50 калек максимум штука, ну пусть за тексты еще штукарик, и то блин под большим вопросом ибо там куча с 500 не 500 )
в третьих купи ты хуле орешь )
 

Vegas

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
Шаб охуенен! Удачи с продажей )
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
ты чо разорался ))) во первых ничего ах*ительного в сайте нет, разве что прикольно сделанного кастома сбоку от плеера )
во вторых цена за 50 калек максимум штука, ну пусть за тексты еще штукарик, и то блин под большим вопросом ибо там куча с 500 не 500 )
в третьих купи ты хуле орешь )
Сразу видно киного дрочера
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
@aeneas, я никогда не куплю киносайт, ровно как ни один свой сайт никогда не продам :smokee:
И я не говорю, что цена этого оправдана, она завышена, но никто ведь даже не торгуется.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну то что дизайн не уникальный никто не сомневался. Ибо подобный шаблон не мало будет стоить.
с какого хрена не мало ? чем он отличается от других кроме того кастома ? ) который сделать ваще не проблема
 

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Тот сайт тоже принадлежит мне, шаб уникальный. Я автор. Отдельно шаблон не продается и продаваться не будет.
 

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Да мне не жалко пусть рипают, рипальщикам которые по 500р/рипают шаблоны, могу только пожелать удачи :D
 
Сверху Снизу