Киберполиция Украины закрывает сайты

Кому грозит?

  • Всех вычислят и посадят

    Голосов: 7 36,8%
  • Показательная порка

    Голосов: 8 42,1%
  • Приходят к топам

    Голосов: 4 21,1%
  • В первую очередь стоит бояться владельцам торрентов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Последнее редактирование:

JustiCk

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
хз кто сейчас регает домены/хостинг на себя)))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
я из Рашки))
 

exe_2

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
А зачем так делать ?

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 10, а сейчас у Вас сообщений:6.
Вы не можете просматривать этот текст.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Левые данные, покрытые сверху приват Whois. На случай каких-то междусобиц (домен украли, прочая херня) - реальный номер телефона, который в доступе.

Еще хату не выше третьего этажа, чтобы выпрыгивая из окна не повредить ноги + шикарно, если у первого этажа есть пристройка-балкон.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
А зачем так делать ?

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 10, а сейчас у Вас сообщений:6.
Вы не можете просматривать этот текст.
понизил. Цель была чтобы мусорские не шарились.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@warxammer, не ровен час и в Рашке такая же х.ня начнется... Помянишь мое слово
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
[HIDEPL="10,10"]ну помнится мне май-хит закрылся не просто так там тоже корни из Украины. Хотя май-хит уже попадал под органы и даже замяли они потом еще работали но тут сейчас уже зарылись как год назад. Еще был ЕХ тоже закрылся и уехал в тень из публичного доступа.
Так что я не думаю что если вычислят что тупо штрафом отделаешся. Так бы все держали и если чего платили типа 4500 грн.
p.s. еще я предполагаю как вычисляют легко и просто и тут такое нельзя обсуждать даже под хайдом. домен хоть скрывай хоть не скрывай сам засветишься.
[/HIDEPL]
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Да пора давно свалить и нормально работать из стран бывшего СССР. Порой вот смешно бывает как ссорят между собой браться по "разуму".
А что Вы хотите, правильно говорят нужно готовиться ко всему. Пират он и есть пират. А где жили и живут лучшие пираты, правильно в странах Карибского бассейна.
Киносайты в привычном формате свое отживают. В новой схеме будут работать.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Да пора давно свалить и нормально работать из стран бывшего СССР. Порой вот смешно бывает как ссорят между собой браться по "разуму".
А что Вы хотите, правильно говорят нужно готовиться ко всему. Пират он и есть пират. А где жили и живут лучшие пираты, правильно в странах Карибского бассейна.
Киносайты в привычном формате свое отживают. В новой схеме будут работать.
Что за новая схема :biggrinn: выдумщики? Киного как жил так и живёт, ну забанили на территории России, но трафа у него столько и без России, мы можем только мечтать о таком. Кстати, а владелец там из Украины? Вроде Донбасс? Приезжайте в Россию))
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Что за новая схема :biggrinn: выдумщики? Киного как жил так и живёт, ну забанили на территории России, но трафа у него столько и без России, мы можем только мечтать о таком. Кстати, а владелец там из Украины? Вроде Донбасс? Приезжайте в Россию))
Какой то полный бред написали все собрали в кучу. Чтобы понимать, нужно уметь мыслить. А порой люди которые марафоны проходят делают все по накатанной. Только там рыбы и грибов уже нет. А жить нужно там где комфортно для всего, для того же заработка на сайтах.
В новой схеме трафа конечно же нет как у киноги, но как говорится там свой трафф. А путь киноги даже сами их киноги уже не смогут повторить, а уж другим точно не дано.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Люди живут там, где могут, а не где захотят, и при чем здесь марафоны? По мне бред в ваших словах, новые схемы-все схемы одинаковые-привлечь траф, каким способом-не имеет значения!
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Люди живут там, где могут, а не где захотят, и при чем здесь марафоны? По мне бред в ваших словах, новые схемы-все схемы одинаковые-привлечь траф, каким способом-не имеет значения!
"Люди живут там, где могут, а не где захотят," после такой фразы, мне Вам честно доказывать нечего (так как я живу, именно там, где хочу). Все схемы одинаковы? Очень смешно. Может цель у всех схем и одинаково "привлечь траф", но схемы то разные.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
"Люди живут там, где могут, а не где захотят," после такой фразы, мне Вам честно доказывать нечего (так как я живу, именно там, где хочу). Все схемы одинаковы? Очень смешно. Может цель у всех схем и одинаково "привлечь траф", но схемы то разные.
Схем может быть миллион с хвостиком, старые-новые, я понятия не имею какие схемы по привлечению трафа используете вы, у меня свои наработки, и я никогда не участвовал в марафонах, я рад за вас, если вы живете там, где вас все устраивает! Я живу в России, думаю этим все сказано))
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Смех может быть миллион с хвостиком, старые-новые, я понятия не имею какие схемы по привлечению трафа используете вы, у меня свои наработки, и я никогда не участвовал в марафонах, я рад за вас, если вы живете там, где вас все устраивает! Я живу в России, думаю этим все сказано))
А статус - Прошёл марафон
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
А статус - Прошёл марафон
Это муз марафон был)) Спасибо Роману, за лычку! В марафоне мне не открылось ничего сверхъестественного, каждый сам добивался того чего хотел, ни каких подсказок особо не было!
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Это муз марафон был)) Спасибо Роману, за лычку!
Все же участвовали, а в каком без разницы хоть танцевальный.
Вы же написали что в марафонах не участвовали, а потом говорите это марафон другой был. Вам лучше с "органами" в России не встречаться.
И все равно, что то доказываете.

Но не будем уже о личном.
А в общем если вообще нужно изучать и знать право. Но другой вопрос в той же России закон будет трактоваться по разному, и суд явно будет на стороне Правообладателя.
Такие каналы как ТНН и СТС легко могут подать в суд и другие тоже. И выиграют и заставят Вас платить, хотите или нет. Конечно если у Вас ничего нет проблемно, а вот если что-то есть, тогда проще.
Другой вопрос, что сейчас если у Вас есть следы что сайт Ваш, личные данные, а этом домен, хостинг то заметать следы.

Сейчас очень много дел по разного рода делам, при чем людям кажется что шутки, а нет. Даже за то что один другого называется "редиской " и то легко попасть.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Все же участвовали, а в каком без разницы хоть танцевальный.
Вы же написали что в марафонах не участвовали, а потом говорите это марафон другой был. Вам лучше с "органами" в России не встречаться.
И все равно, что то доказываете.

Но не будем уже о личном.
А в общем если вообще нужно изучать и знать право. Но другой вопрос в той же России закон будет трактоваться по разному, и суд явно будет на стороне Правообладателя.
Такие каналы как ТНН и СТС легко могут подать в суд и другие тоже. И выиграют и заставят Вас платить, хотите или нет. Конечно если у Вас ничего нет проблемно, а вот если что-то есть, тогда проще.
Другой вопрос, что сейчас если у Вас есть следы что сайт Ваш, личные данные, а этом домен, хостинг то заметать следы.

Сейчас очень много дел по разного рода делам, при чем людям кажется что шутки, а нет. Даже за то что один другого называется "редиской " и то легко попасть.
Куда бежать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу