Продажа Казахстанский адалт-туб. С доходом.

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Продам тематический адалт-туб.

https://sexvideoclips.org

На сайте стоит DLE 11.3. Стоит адаптивный шаблон. Все видео загружены на сервер. Выводятся через стандартный HTML5 плеер. При желании можно сменить в течении пары минут.

Посещаемость на сайте около 500 человек в сутки.

К сайту прилагается группа ВК (активность присутствует).

Сайт полностью проиндексирован двумя поисковиками. Имеется тиц 10.

Трафик: поисковой, закладки, вконтакте (преимущественно мобильный)

В среднем сайт приносит в день около 50 рублей. Бывает больше - бывает меньше.

Домен передаю пушем в rdn.name.

Согласен на гаранта (оплата гаранта за ваш счёт)

Статистика из bodyclick.net за июнь
http://prntscr.com/fj5rom

Статистика группы ВК
http://prntscr.com/fj5s69


Оптимальная цена за которую готов продать = 4000-4500 рублей.

Так же ссылка на мой лот на pr-cy
http://pr-cy.ru/sale/offer/88163
 
Последнее редактирование:

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
3000 рублей
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
цена данного сайта, это цена домена и хостинга
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
цена данного сайта, это цена домена и хостинга
50 рублей в день 30x50 = 1500 рублей. 1500x3 месяца окупаемости = 4500 рублей.

И ты мне будешь говорить какой-то бред? Скинься пожалуйста с крыши.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
50 рублей в день 30x50 = 1500 рублей. 1500x3 месяца окупаемости = 4500 рублей.

И ты мне будешь говорить какой-то бред? Скинься пожалуйста с крыши.
давай поспорим что я сделаю сайт, и за месяц у меня будет в 2 раза больше посетителей чем у тебя?!, и секретов никаких нет, берешь хостинг, домен, бесплатный шаблон, создаешь категории и доп поля, добавляешь видео....

а еще могу поспорить что твой гс не наберет более 500 уник в день!
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
давай поспорим что я сделаю сайт, и за месяц у меня будет в 2 раза больше посетителей чем у тебя?!, и секретов никаких нет, берешь хостинг, домен, бесплатный шаблон, создаешь категории и доп поля, добавляешь видео....

а еще могу поспорить что твой гс не наберет более 500 уник в день!
Интересно почему он ГС?)
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
давай поспорим что я сделаю сайт, и за месяц у меня будет в 2 раза больше посетителей чем у тебя?!, и секретов никаких нет, берешь хостинг, домен, бесплатный шаблон, создаешь категории и доп поля, добавляешь видео....

а еще могу поспорить что твой гс не наберет более 500 уник в день!
Хорошо. Давай поспорим.

Только давай как я: создаешь категории, составляешь семантическое ядро, подгоняешь вч и нч ключи, заливаешь видео на сервер, пишешь уникальные описания.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Интересно почему он ГС?)
да потому что блять гс, сколько ему месяцев? сколько на этом шаблоне сайтов? есть сео оптимизация? сколько видео на сайте? зашел на сайт- одни и те же видосы, реклама в рожу лезет- так и хочется съебаться с него и найти другой нормальный сайт, категорий мало, видео мало, реклама надоедливая, посетителей мало, единственное хорошо это при просмотре рекламы нет
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@onehd, так на что спорим или на сколько?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Хорошо. Давай поспорим.

Только давай как я: создаешь категории, составляешь семантическое ядро, подгоняешь вч и нч ключи, заливаешь видео на сервер, пишешь уникальные описания.
пиздец...меня всегда пугало и манило эти загадочные слова "семантическое ядро" ...и это тоже я вообще не понимаю "подгон вч и нч"....я как бы не спец в СЕО, но по моему ебля казашек мало кого интересует и материала мало...вывод: нет спроса - нет предложений...НЕТ денег на этой теме...если бы сайт был на английском под экзотику проканал бы, но только надо долго немцам объяснять кто такие казашки... или если бы казашек ебли iphone или ipad 9 дюймовым с камерами с обеих сторон и чтобы макросъёмка была на капоте hunday в поле где кругом рассыпаны охуенные сульфадные удобрения, которое распахано и т.д.))) тогда да..можно было бы за этот сайт что то спросить)))
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
да да, он просто не знает что лучше продавать сайты на специализированных сайтах типа телдери, здесь могут только оценить, потому что здесь ребята знающие сидят
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
не понимаю таких людей. ну не приносит он тебе доход, подумай почему? почему нет трафика, что с сайтом не так, походи посмотри как у других и что сделано..прими что то к сведению и т.д ...возможно он с первого дня был ошибкой своего существования....а так закапывать эту хню и не жалеть...либо не твоё, либо новый проэкт начинай...я бы лично сделал так..но вы можете смело наплевать на моё мнение и идти своей дорогой
 
Сверху Снизу