Какую дебетовую карту и какого банка посоветуете?

Громовержец

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет все! Дебетовую карту какого банка посоветуете?

Конечно хотелось бы узнать, есть ли карты с бесплатным обслуживанием.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Как нах?... Чтобы проблемы были с снятием,чтобы непонятные комиссии платить и чтобы крупную сумму тебе выдавали только через суды.))) А еще там вклад можно сделать под 3% годовых ). :biggrinn: Короче бабки надо хранить только в Спербанк, чтобы их инфляция ела, пока Спербанк будет крутить на кредитах твой капитал.)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Привет все! Дебетовую карту какого банка посоветуете?

Конечно хотелось бы узнать, есть ли карты с бесплатным обслуживанием.
бесплатное обслуживание ток в кармане ))
а так - альфой пользуюсь, лучше банка нет )

вот подумываю в сбере тоже открыть, без проблем жить как то скучно, мало их, нехватает )
 

Slaby

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Настрадался в свое время в Сбере тупо из-за неопытности. Спустя 2 года перешел на Альфа. Так что тоже советую
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Райффазен, Рокет вообщем иностранные банки нужны, твой данные и бабки они точно просто так не заморозят, не то что правительственные и гос.банки.!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Райффазен, Рокет вообщем иностранные банки нужны, твой данные и бабки они точно просто так не заморозят, не то что правительственные и гос.банки.!
прикинь какой нить узбек щас сидит и где то пишет у себя там - надо хранить не у нас надо зарубежом, например в рф, там точно не пропадут )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
У нас нет таких банков. Вообще нет банков которые принадлежат государству РФ.) ЦБ и тот принадлежит ФРС )
ЦБ на 41% это американские инвесторы, почитай историю о создании. Внешторгбанк кому принадлежит? что входит в его группу компаний? почитай, РосБанк кому пренадлежит? почитай кто выкупил Societe Generale Group ну т.д. Проработал в банке 5 лет. Не большая инфа о банках имеется как выкупают банки и кто:)

прикинь какой нить узбек щас сидит и где то пишет у себя там - надо хранить не у нас надо зарубежом, например в рф, там точно не пропадут )
Там наверно подругому вопрос задают, куда поехать заработать деньги, а здесь задаются вопросу как перевести из РФ в Узбекистан и т.д (кукурузу и т.д)
 

3dxoxma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я в Альфа банке пользуюсь картой
 

Vika

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я Тинькофф пользуюсь уже много лет, но про "бесплатно" там стоит забыть, если только кэшбэк покроет ежемесячное обслуживание)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я Тинькофф пользуюсь уже много лет, но про "бесплатно" там стоит забыть, если только кэшбэк покроет ежемесячное обслуживание)
хз у меня все бесплатно кроме смс оповещения, 50 руб в мес )
 

Vika

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
@aeneas, Ну обычная дебетовая да, вроде бесплатная у них, я про остальные) у меня Black Metal, она 1990 руб в месяц, но кэшбэк вполне покрывает эту стоимость, претензий нет)
 
Сверху Снизу