Какой домен лучше взять?

dabstep2002

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Я ознакомился с видео об удалении сайтов ркн и понял, что они удаляют сайты по ключевым словам(но не всегда). Можете рассказать поподробнее об этом?
И какая зона лучше всего подохдит?
Я не собираюсь выводить сайт в топ 1-2, так что нужно что-то боле менее оптимальное.
 

dabstep2002

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
И где лучше брать домен
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
последний мой сайт блокнули в пятницу - он зеркало киного оказался, причем оригинала
мой домен не был киного, шаблон не был похож, вхождений не было киного
ввел в яндекс киного - мой сайт на первой странице )
так что блочат не за домен, вернее это не основная причина, был бы домен киного заблочили бы тоже )
блочат просто так, если будешь об этом думать то лучше не начинать делать сайт, нужно просто принять и смириться - тебя все равно заблокируют, это вопрос времени, хоть что ты будешь делать

предпоследний сайт в блок попал по двум причинам - иное и одинаковый контент, оказался клоном давно разделегированного домена, сезонвара ) у меня в домене слова такого не было, на сайте тоже, шаблон тем более, и сайт мой с фильмами, а сезонвар сериальник
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
последний мой сайт блокнули в пятницу - он зеркало киного оказался, причем оригинала
мой домен не был киного, шаблон не был похож, вхождений не было киного
ввел в яндекс киного - мой сайт на первой странице )
так что блочат не за домен, вернее это не основная причина, был бы домен киного заблочили бы тоже )
блочат просто так, если будешь об этом думать то лучше не начинать делать сайт, нужно просто принять и смириться - тебя все равно заблокируют, это вопрос времени, хоть что ты будешь делать

предпоследний сайт в блок попал по двум причинам - иное и одинаковый контент, оказался клоном давно разделегированного домена, сезонвара ) у меня в домене слова такого не было, на сайте тоже, шаблон тем более, и сайт мой с фильмами, а сезонвар сериальник
Работает сезон вар seasonvar.ru сейчас не заблокирован, а в выдаче нет
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Работает сезон вар seasonvar.ru сейчас не заблокирован, а в выдаче нет
меня не за него блокали, а за какой то сезонвар-хд, щас не помню, клон кто то делал сто лет назад
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
последний мой сайт блокнули в пятницу - он зеркало киного оказался, причем оригинала
мой домен не был киного, шаблон не был похож, вхождений не было киного
ввел в яндекс киного - мой сайт на первой странице )
так что блочат не за домен, вернее это не основная причина, был бы домен киного заблочили бы тоже )
блочат просто так, если будешь об этом думать то лучше не начинать делать сайт, нужно просто принять и смириться - тебя все равно заблокируют, это вопрос времени, хоть что ты будешь делать

предпоследний сайт в блок попал по двум причинам - иное и одинаковый контент, оказался клоном давно разделегированного домена, сезонвара ) у меня в домене слова такого не было, на сайте тоже, шаблон тем более, и сайт мой с фильмами, а сезонвар сериальник
Все твои сайты на одно лицо =)
Увидев один раз любой из твоих сайтов, сразу понимаешь, что сайт кота =)
 

dabstep2002

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@aeneas, у меня нет опыта в isp мэнеджере. Можешь объяснить как заменить существующий домен на хостинге на новый, с другого сервиса. Я на рег ру просто вписал данные ip через класс A.
Мне выдает вот это сообщение по новому адресу

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Работает сезон вар seasonvar.ru сейчас не заблокирован, а в выдаче нет
У меня заблочен.
меня не за него блокали, а за какой то сезонвар-хд, щас не помню, клон кто то делал сто лет назад
И я тебе да же больше скажу) ты очень хороше знаешь владельца этого клона :biggrinn:
 

M4rley

Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Да, РКН пизда большая, иногда хочется придти к ним в офис и дать по ебалу
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
И я тебе да же больше скажу) ты очень хороше знаешь владельца этого клона :biggrinn:
не помню них ) их столько уже у всех было что ппц ) вот я клон оказался ) хотя никогда в жизни не делал сериальников
минкомсвязь отжигает беспределом )
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Блин, @aeneas больше не буду рипать твои шаблоны, они не везучие, мне сегодня от минсвязи пришло письмо :blush:
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Заблокирован он. Только под прокси работает. По этому и в выдаче нет.
+
С головой все в порядке?Или ты ебанулся прокси уже придумал, как ты себе это предсталяешь?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Блин, @aeneas больше не буду рипать твои шаблоны, они не везучие, мне сегодня от минсвязи пришло письмо :blush:
у меня нет моих шаблонов, я с паблика переделываю, а если ты ставишь себе один в один как у других то поздравляю, ты осел )))
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
у меня нет моих шаблонов, я с паблика переделываю, а если ты ставишь себе один в один как у других то поздравляю, ты осел )))
Приравняли к гигасериалу, ппц...
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
С головой все в порядке?Или ты ебанулся прокси уже придумал, как ты себе это предсталяешь?
У меня всё в порядке - в отличие от твоей.
Вообще весь мозг - пропил ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу