Какая видеопартнерка самая оптимальная?

Sadiyar13

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер. Собственно вопрос, какая видеопартнерка (автоплей) на сегоднящний день, считается самым оптимальным? Можно было бы сказать что Юнионтраф, но у них проблемы с выплатами, а остальные платят намного ниже. Хотелось бы услышать ваши мнения из личного опыта.
 
Последнее редактирование:

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
videoroll самая стабильная, имхо. Бывают задерживают выплаты, но ненадолго и редко.
 

araksys64

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
84
Реакции
45
Баллы
18
у меня с market-place выходит побольше чем с videoroll.
 

Sadiyar13

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
у меня с market-place выходит побольше чем с videoroll.
Полностью с тобой согласен. Как показывает практика, на данный момент получается самая оптимальная ПП, а именно: быстрая служба поддержки, стабильная выплата, хороший выкуп трафика. Не сказать, что больше чем у Юнионтраф, но и у них сейчас не всё так гладко с выкупом, может это от качества трафика зависит. ИМХО
 

Sadiyar13

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Пока не далось случая поработать с Movieads, есть те кто работает с ними. Лень тестировать их автоплей. И какая из ПП лучше, если сравнивать Movieads и Market-place?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Пока не далось случая поработать с Movieads, есть те кто работает с ними. Лень тестировать их автоплей. И какая из ПП лучше, если сравнивать Movieads и Market-place?
ты потесть и раскажешь потом )
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
с Movieads, есть те кто работает с ними
Я работаю, сначала всё нормально было, круче чем юнион, потом под конец месяца скатилось всё, написал им, сказали что это всегда так в конце месяца, в следующем будет норм, но в следующем ничего не вернулось, а потом у меня и траф подсел, поэтому пока на сегодняшний день сказать ничего не могу.
 

videozal

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
Пока не далось случая поработать с Movieads, есть те кто работает с ними. Лень тестировать их автоплей. И какая из ПП лучше, если сравнивать Movieads и Market-place?
одним словом не советую! после перехода на их со старого автоплея пользователи начали жаловаться что при просмотре фильма в любом случайном месте начинает орать реклама, причем ее очень много вначале, но доход ниже, короче сняли мы их
 
Сверху Снизу