Как установить DLE на выделенный сервер?

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ни где нет инфы на эту тему
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Имяш, представьте себе, устанавливаете в точь так же как и на обычный хостинг. Потому что ОНО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. Всего хорошего))
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Имяш, хостинг - сборище людей на одном сервере. Сервер - арендуешь ты выделенный ip с железом по заявленному конфигу.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Смотришь какая панель у тебя стоит например: ISPmanager, Vesta, cPanel. И гуглишь как установить в ту или иную панель.
Нет не каких панелей,обычная файловая система Виндоус сервера
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Имяш, хостинг - сборище людей на одном сервере. Сервер - арендуешь ты выделенный ip с железом по заявленному конфигу.
А MySQL чё за дичь? Зачем движок в нем регистрацию просит? Почему нельзя без это хрени работать?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Имяш, простите, вам нечего делать в сайтостроении. Поверьте. Если вы ничего не знаете и пишите всякую ерунду.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Имяш, мне кажется на данном этапе тебе лучше обойтись простым хостингом.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Имяш, простите, вам нечего делать в сайтостроении. Поверьте. Если вы ничего не знаете и пишите всякую ерунду.
Почему ерунду? В интернете нет инфы по этому поводу. Есть какая то простая хрень которая зачем то усложненна до уровня квантовой механики,при этом нет не какой информации по установке этого движка не то что на сервер а даже на хостинг,хотя по сути там ничего сложного нет и дле можно было бы построить так,что его можно было установить в два клика,но разработчики зачем то намудрили и запутали все
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
А MySQL чё за дичь? Зачем движок в нем регистрацию просит? Почему нельзя без это хрени работать?
Я конечно извиняюсь, но в данный момент должен согласится с @PunPun

@Имяш, простите, вам нечего делать в сайтостроении. Поверьте. Если вы ничего не знаете и пишите всякую ерунду.

Как было отвечено выше никакой отличности в установке нет.

Панель сервера как говорят выше также не имеет никакого значения при установке движка.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Имяш, мне кажется на данном этапе тебе лучше обойтись простым хостингом.
Ну мы взяли сервер,программист мой свалил за бугор оставив на мне все общее дело. По сути на мне вообще только пиар с финансами должен был быть,а тут вон что
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я конечно извиняюсь, но в данный момент должен согласится с @PunPun

@Имяш, простите, вам нечего делать в сайтостроении. Поверьте. Если вы ничего не знаете и пишите всякую ерунду.

Как было отвечено выше никакой отличности в установке нет.

Панель сервера как говорят выше также не имеет никакого значения при установке движка.[/quote
Я конечно извиняюсь, но в данный момент должен согласится с @PunPun

@Имяш, простите, вам нечего делать в сайтостроении. Поверьте. Если вы ничего не знаете и пишите всякую ерунду.

Как было отвечено выше никакой отличности в установке нет.

Панель сервера как говорят выше также не имеет никакого значения при установке движка.
Как это не имеет? У меня вот нет дичи под названием MySQL на сервере, и почему то негде не объясняется зачем в ней регистрироваться,и вообще я спрашивал как установить DLE на сервер а не -стоит ли мне заниматься сайтом или нет.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Как это не имеет? У меня вот нет дичи под названием MySQL на сервере, и почему то негде не объясняется зачем в ней регистрироваться,и вообще я спрашивал как установить DLE на сервер а не -стоит ли мне заниматься сайтом или нет.
:facepalm:
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Как это не имеет? У меня вот нет дичи под названием MySQL на сервере, и почему то негде не объясняется зачем в ней регистрироваться,и вообще я спрашивал как установить DLE на сервер а не -стоит ли мне заниматься сайтом или нет.
Ну ты даешь! Тут вон кодеры-программисты собрались, а ты называешь MySQL дичью.
Тебя же щас на британский флаг порвут.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну ты даешь! Тут вон кодеры-программисты собрались, а ты называешь MySQL дичью.
Тебя же щас на британский флаг порвут.
Конечно дичь ненужная,какой то дешманский файл менеджер с кучей ненужной фигни
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Подозреваю что это какой то тролинг...
Ну мы взяли сервер,программист мой свалил за бугор оставив на мне все общее дело.
Но если вдруг пишите правду, то лучше наймите нового "программиста" ибо...
...вы не сделаете сайт.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Подозреваю что это какой то тролинг...

Но если вдруг пишите правду, то лучше наймите нового "программиста" ибо...
...вы не сделаете сайт.
Ничего,мозги есть,да и ПК всего 2 недели назад купил,до этого все с адроида делал,удобнее знаете ли чем эти ведра,в андроидах нет ничего лишнего,но и функционала мало((
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Панель сервера как говорят выше также не имеет никакого значения при установке движка.
Я так написал потому что некоторые совсем новички, как мне кажется ТС не знают куда прописать домен, создать базу, юзера и т.д для успешной установки движка. И возможно у него вообще голый дедик. Куда он его поставит на диск C в папку windows?)
 
Последнее редактирование:

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Ничего,мозги есть
А зачем тогда создавать подобные темы и называть мускул дичью?
Я уверен если загуглить найдёте полно статей или видео уроков что то типа "инструкция установки движка для чайников". По ДЛЕ не нашли, значит другие смотрите, процесс установки у всех цмс практически одинаковые.
А если хотите "в два клика", то это вам конструктор нужен.
В общем ладно...успехов вам.
 
Сверху Снизу