Как удалить неправильную ссылку в Яндексе?

Demx

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Года назад я открыл сайт и добавил штук 200 новостей потом пришлось забросить на целый год.Вот снова открыл этот сайт заново,добавил новости,но яша категорический отказывается добавлять новую ссылку новости,а в поиске выдают старую ссылку...
http://site.com/99-stukach.html а в новой ссылке название чпу другое а id новости так же 99,как удалить с поиска?Или он со времен сам изменится?Screenshot_4.png
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Года назад я открыл сайт и добавил штук 200 новостей потом пришлось забросить на целый год.Вот снова открыл этот сайт заново,добавил новости,но яша категорический отказывается добавлять новую ссылку новости,а в поиске выдают старую ссылку...
http://site.com/99-stukach.html а в новой ссылке название чпу другое а id новости так же 99,как удалить с поиска?Или он со времен сам изменится?Посмотреть вложение 1666
Тебе ответ там же дают - как. Прочитай хоть. :faceoff:
 

Demx

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Тебе ответ там же дают - как. Прочитай хоть. :faceoff:
Если я его заблокирую то новый фильм который находится под id 99 тоже пропадет с индекса, мне нужно поменять урл в поиске,на новый фильм а не блокировать его совсем
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Если я его заблокирую то новый фильм который находится под id 99 тоже пропадет с индекса, мне нужно поменять урл в поиске,на новый фильм а не блокировать его совсем
omg...

просто закинь в переобход, яндекс потом автоматом удалит старую новость и добавит новую, старую будет считать дублем...
 

Demx

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
omg...

просто закинь в переобход, яндекс потом автоматом удалит старую новость и добавит новую, старую будет считать дублем...
да пробовал уже)Яша почему то старую ссылку берет с сайта которого уже как года нет...
 

Demx

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Короче забил я на эту ссылку,в гугле все норм...Просто Яша тормоз.Со временем Яша сам обновит ссылку...
ya-tak-dumayu.jpg
 
Сверху Снизу