Как создать кнопку скачать с загрузившимся файлом ?

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Как создать кнопку скачать через торрент, есть картинка "скачать" как к нему закрепить файл ? Я создал доп поле - тип поле - загружаемый файл. Писать что такая тема уже есть Не надо, я все это прочел но там автору темы так и не помогли, я тоже пробовал вставлять эти скрипты но не помогло. Пишите по делу, не флудите )
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Как создать кнопку скачать через торрент, есть картинка "скачать" как к нему закрепить файл ? Я создал доп поле - тип поле - загружаемый файл. Писать что такая тема уже есть Не надо, я все это прочел но там автору темы так и не помогли, я тоже пробовал вставлять эти скрипты но не помогло. Пишите по делу, не флудите )
Не понял, что нужно то просто смастерить на сайте кнопку скачать и при нажатии человек скачивал какую нибудь ерунду? Или полноценно что бы при нажатии на кнопку качался торрент файл?
Здесь посмотри: Платные модули DLE » Все для торрент-трекеров и DLE - Парсер торрентов for DLE | Поиск Торрентов
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Не понял, что нужно то просто смастерить на сайте кнопку скачать и при нажатии человек скачивал какую нибудь ерунду? Или полноценно что бы при нажатии на кнопку качался торрент файл?
Здесь посмотри: Платные модули DLE » Все для торрент-трекеров и DLE - Парсер торрентов for DLE | Поиск Торрентов
да кнопка для торрент сайта, парсеры и моды не нужный просто хочу загрузить файл через дополнительное поле типа http://prntscr.com/i94v5l Тут пример сайта ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) где есть такая кнопка (сини)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
А смысл, делать так полноценно что бы и сиды, и пиры отображались, а так в чём прикол, в экономии на модах.
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Когда я чего нибудь качаю и не вижу количество раздающих я не качаю больше на таком сайте.
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Когда я чего нибудь качаю и не вижу количество раздающих я не качаю больше на таком сайте.
ты не качаешь и че ) зато простая кнопка зачем платить мне за эти моды ) флудите))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Вот слово модное в последнее время. Где бы мнение не высказал свое, сразу тебя в спамеров и флудеров запишут:biggrinn: Эх, ни какой свободы слова...
одним словом попросту пишут! можно было и не писать если не знают ответ, но нет уж напишука я что нибудь своё) А зачем нам ваше мнение но нет пихают когда не нужно, можно было делом помочь а не в пустую ... А слова - флудить как раз подходит к таким добрым людям которые пишут что хотят не в тему
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
одним словом попросту пишут! можно было и не писать если не знают ответ, но нет уж напишука я что нибудь своё) А зачем нам ваше мнение но нет пихают когда не нужно, можно было делом помочь а не в пустую ... А слова - флудить как раз подходит к таким добрым людям которые пишут что хотят не в тему
Я тебе посоветовал не мучится и поставить полноценный мод, это был совет если не заметил, но судя по всему тебе на пользователей плевать(сайта твоего). Забей на сайт, в снежки поиграй, пока детство не прошло))
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
@Анна,
Я тебе посоветовал не мучится и поставить полноценный мод, это был совет если не заметил, но судя по всему тебе на пользователей плевать(сайта твоего). Забей на сайт, в снежки поиграй, пока детство не прошло))
Ты не вменяемый ! Зачем мне платить? Дяденька очень помог) Я тебе писал а ты же из 2 акаунтов пишешь в в пустую забыл) Тебе кто то платит наверно в сталовке не хватает на пиражок и пишешь типа развиваешь тему)) Иди у родители попроси
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Анна,

Ты не вменяемый ! Зачем мне платить? Дяденька очень помог) Я тебе писал а ты же из 2 акаунтов пишешь в в пустую забыл) Тебе кто то платит наверно в сталовке не хватает на пиражок и пишешь типа развиваешь тему)) Иди у родители попроси
Ничего не поняла, какое я имею отношение к высказыванию выше? Вы может обиделись на мои слова, но мы явно два разных человека.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@Анна,

Ты не вменяемый ! Зачем мне платить? Дяденька очень помог) Я тебе писал а ты же из 2 акаунтов пишешь в в пустую забыл) Тебе кто то платит наверно в сталовке не хватает на пиражок и пишешь типа развиваешь тему)) Иди у родители попроси
:laugh1:
Мне то смешно, а вот девушку зря обидел..
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Я тебе посоветовал не мучится и поставить полноценный мод, это был совет если не заметил, но судя по всему тебе на пользователей плевать(сайта твоего). Забей на сайт, в снежки поиграй, пока детство не прошло))
Ты не вменяемый ! Зачем мне платить? Дяденька очень помог) Я тебе писал а ты же из 2 акаунтов пишешь в в пустую забыл) Тебе кто то платит наверно в сталовке не хватает на пиражок и пишешь типа развиваешь тему)) Иди у родители попроси
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
тебе видать скучно уроков не задали или каникулы для особо одаренных ?)
:loll:
Почитай как пишет Анна, как пишу я, и почитай как сам пишешь, кто тут школьник?
P.S.: Я твою тему в топ поднимаю, для тебя стараюсь!)
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
:loll:
Почитай как пишет Анна, как пишу я, и почитай как сам пишешь, кто тут школьник?
P.S.: Я твою тему в топ поднимаю, для тебя стараюсь!)
в отличия от тебя я не руский))) А тему ты поднимаешь что бы награду наверно получить или на пиражок )) Вообщем грамотный школьник тебе +5
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@jenia0127, а если по делу: у тебя файлы где хранятся? на сайте? Если да. то ставь прямую ссылку на файл под кнопку.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
в отличия от тебя я не руский))) А тему ты поднимаешь что бы награду наверно получить или на пиражок )) Вообщем грамотный школьник тебе +5
А кто тебе сказал, что я русский?)) Мне Seopirat(админ форума) платит, да, зря ты меня спалил, теперь будут все завидовать.
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Сверху Снизу