Как слить сайт на wp

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Есть интересный портал на wp, хотелось бы повторить целиком его структуру, css и используемые скрипты. Как его слить вместе со всеми потрохами?
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Есть интересный портал на wp, хотелось бы повторить целиком его структуру, css и используемые скрипты. Как его слить вместе со всеми потрохами?
Что за сайт?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
попроси у админа ))) скажи очень надо
 

campus

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Два варианта возможных (Черный и Белый).
Первый из них взлом. Найти актуальную уязвимость движка вордпресс, залить шелл, слить все файлы, найти конфиг подключения к Базе Данных и слить саму БД (установить плагин бэкапа БД например)---- таким образом у нас прямо сам сайт в дубле.
Второй вариант, просто спарсить весь контент, повторить функционал сайта возможно на аналогичных плагинах, залить контент на сайт.
На первый вариант уйдет у нормального PHP-программиста 2-3 дня максимум (с учетом чая и перекуров),
На второй вариант уйдет месяц-два месяца, потому что по сути это касается разработки сайта как такового.

Прямой ответ на прямой вопрос: Найти актуальную уязвимость движка вордпресс и залить на него шелл, сломать админку и установить плагин бэкапа БД.

На вашем месте я бы просто купил бы плагин под какой-нибудь другой движок с CCК+инструмент заливки контента под этот ССК , например Joomla+ZOO , или что-нибудь подобное под Drupal. И просто повторил бы функционал, но на другом движке. Спарсил бы контент для заливки на свой сайт.

Просто я из клана Светлых Эльфов и по марально-этическим принципам просто люблю белые варианты.

Поясню ситуацию. Человек который задает такие вопросы не искушен в теме, а значит его могут обмануть, таким образом дабы избежать сложности комуникаций с потусторонним миром Черных Эльфов и всякого рода Вурдалаков, я рекомендую Белый вариант.
 
Последнее редактирование:

Майон ФСБ

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Два варианта возможных (Черный и Белый).
Когда я до вас доберусь, у вас будет третий вариант.
Заодно расскажете подробнее об эльфах, Валькириях а заодно и Валлхаллах.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Когда я до вас доберусь, у вас будет третий вариант.
Заодно расскажете подробнее об эльфах, Валькириях а заодно и Валлхаллах.
Это новое звание такое Майон ? :faceoff: от слова майонез наверное
 
Сверху Снизу