Как сделать редирект видео в iframe на другое видео?

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Как сделать редирект видео в iframe на другое видео?

Есть видео:
<iframe src="https://www.google.com/xxxx" height="360" width="480" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen frameborder="0" scrolling="no"></iframe>

нужно сделать редирект на дургое видео, предположим https://www.google.com/yyyy

Буду весьма признателен за подсказки.
 

optiMister

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
плейлисты делайте.. стандартная схема накрутки просмотров через скрытый айфрейм в пиксель
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
плейлисты делайте.. стандартная схема накрутки просмотров через скрытый айфрейм в пиксель
это не для накруток нужно. обстоятельства такие, что на своём же сайте не могу в открытую разместить линки, вот приходится штаны через голову напяливать.))) искал так и не нашёл вразумительного рецепта, либо тупо редирект делать предстоит.
 

optiMister

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Так а разница какая? Сделайте плейлист в котором первое видео будет запускаться за 3 секунды до конца, а второе - Ваше видео... По окончанию первого, будет редиректить на второе...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
кхе...легко сказать. создать плейлисты на стороне видеохоста я не могу. на самом сайте нет библиотеки видео. сторонние плаги? шабл добавления новости специфический. если только плаги для embed поискать...
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@optiMister, покажы методичку, охота ознакомится с накруткой
 

optiMister

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
@optiMister, покажы методичку, охота ознакомится с накруткой
показать как плейлисты генерятся по api youtube?)))
Вот тут документация: Документация и материалы –YouTube для разработчиков – YouTube
Демо плеера: YouTube Player Demo  |  YouTube IFrame Player API  |  Google Developers
 
Сверху Снизу