Как настроить HDlight

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
не нашел тут темы с модулями для киношек, пишу здесь )
как правильно тут выставить галочки, чтобы в сериалах показывало всегда ту озвучку где максимально серий ?
а то сейчас у меня непонятки, последние свежие серии скрыты нахрен (( не могу разобраться
2017-05-07_23-23-20.png
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, Почему не поставить moonserials, там же он поставит тебе в плеер сам озвучку в которой больше всего серий
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, Почему не поставить moonserials, там же он поставит тебе в плеер сам озвучку в которой больше всего серий
он стоит, только он почему то ставит не по последней озвучке а как попало, вот и думаю что это из за хдтлайта
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
он стоит, только он почему то ставит не по последней озвучке а как попало, вот и думаю что это из за хдтлайта
Убери hdlight, используй moonserials для сериалов, а ufmoon для фильмов. Эти два модуля покрывают необходимость в hdlight
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Убери hdlight, используй moonserials для сериалов, а ufmoon для фильмов. Эти два модуля покрывают необходимость в hdlight
а фильмы как добавлять ? ) ссылки я имею ввиду
в любом случае это проблемы не решает
почему у меня при выходе серий на плеере в приоритете озвучка а не последняя серия...
просто в списке в блоке написано вышла типа 5 серия, открываешь страницу там 4 серия последняя, пятую можно найти только поковырявшись в озвучках...
где это настраивается а
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, фильмы ufmoon автоматически заполняет поля
также как и moonserials делает обновление по последней серии
 

bogdan

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
8
@aeneas, фильмы ufmoon автоматически заполняет поля
также как и moonserials делает обновление по последней серии
Как я понял, имеется введу, что серия вышла 5, но она в какой-то озвучке. И когда человек доходит до плеера, там 4 серия выводится. И получается, человек подумает что 5 серии нету и это наеб*** типа. ТС хочет чтоб выводило самую последнею серию с любой доступной озвучки. 5 серия она как бы есть, но человеку нужно додуматься по переключать озвучки и там ее найти. Пользователи не слишком прохаваные и будут уходить, думая что ее нету. Я понимаю имеется введу именно это.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Я понял, что имеется ввиду, но у меня работает все норм, ставится именно последняя серия в плеер. Надо смотреть что там криво стоит в настройках
 
Сверху Снизу