Как найти на сайте тег h1 ?

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Тупой на первый взгляд вопрос но я реально что то не могу его найти, может он подгружается от куда то хз, кароче показывает на главной странице текст в теге h1 "Исходный текст" , вот и где это может быть? Судя по этим двум словам это какие то технические слова, в шаблоне их не где нет и хз где их искать то, не кто не скажет от куда может это подгружаться?
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@BROKER, Возможно через модуль какой, скинь урл гляну
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
посмотри в css может там спрятан, в какомто шабе видел, ну а так стандартно в main
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
посмотри в css может там спрятан, в какомто шабе видел, ну а так стандартно в main
да вот и я всегда думал что только в майне а он сука как то динамически подгружается хз от куда, раз обновишь сайт один тег, сука второй раз обновишь два тега вылазеют, пиздос какой то кароче.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@BROKER, для начала определи в коде место, в котором он вылазит. Потом изучай шаблон, что в этом месте у тебя вставляется, какие модули.
Проверь модули на категории.
Или скинь исходный кода страницы и код шаблона, может народ подскажет.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, для начала определи в коде место, в котором он вылазит. Потом изучай шаблон, что в этом месте у тебя вставляется, какие модули.
Проверь модули на категории.
Или скинь исходный кода страницы и код шаблона, может народ подскажет.
Да я все это знаю и понимаю, не первый год сайтами занимаюсь, просто в первый раз с таким встречаюсь. Создал тему для того что может быть было у кого такое и вдруг кто подскажет в чем может быть проблема.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я так с вордпрессом ебался, не раз
там подгружалось куча н2 блять
в ДЛЕ помоему комментарии подгружаются с другого места, с движка, там бывает зарыто
короче я делал так - смотрел ксс в какой стиль обернуто, или сам тег или ксс, по ксс просто понятно иногда чо за блять модуль/плагин ))
открывал все файлы примерно где оно может быть по логике и поиском искал этот стиль ) ну а там уже править

есть какая то прога поиска в файлах папки, кароче ее надо, папку с сайтом ей указываешь и н1 ищешь )
какая прога хз, но слышал и видел где то )
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@BROKER, возможно H1 вставляется через CSS свойством content. Это легко можно проверить через F12.
какая прога хз
Это умеет делать любой современный редактор кода или любой другой текстовый редактор. Например Notepad++
 
Сверху Снизу