Важно Как избежать блокировки РКН за копию заблокированного сайта

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Направляет уведомление о признании сайта в сети "Интернет" копией заблокированного сайта - это сообщение которое приходит каждому - наверно всех задолбало это оповещение!

В первую очередь надо найти причину блокировки
Чуть позже выложу видос о умной и так называемой правильной переклейки после такого блока!

Официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы
Судебные и нормативные акты РФ :: Крупнейшая в сети база судебных и нормативных актов
ГАРАНТ - Законодательство (кодексы, законы, указы, постановления) РФ, аналитика, комментарии, практика.
Сайты где можно поискать причину блокировки, есил в поисковых системах ничего не нашли по номеру дела
 
Последнее редактирование:

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
В первую очередь надо найти причину блокировки
А вот как найти эту причину, это вопросище :) Ведь даже не понятно, кто настучал в РКН.
 
Последнее редактирование модератором:

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43

В первую очередь надо найти причину блокировки
Чуть позже выложу видос о умной и так называемой правильной переклейки после такого блока!
Ну да, здесь же никого из копирастов нет, выкладывание способов обхода в паблик это медвежья услуга и поднасрать большому кол-ву людей и только.
 

sls

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо. а если уже сайт признали копией сайта ikinohd.club
чисто по схожести имен kinohd, и Роскомнадзор отправил за пояснениями в Министерство цифрового развития:
Обращаем внимание, что Роскомнадзор выполняет административно-техническую функцию по ограничению доступа к копиям заблокированных сайтов.
В целях разъяснения причин и порядка признания сайта в сети «Интернет» копией заблокированного сайта рекомендуем обращаться в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, в том числе посредством электронной формы, размещенной на официальном сайте Министерства по адресу: Отправить обращение
Что делать с этим?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@sls, причина в контенте, который нарушает права, признание копией эо лишь способ вас заблокировать

@ckau, никакого секрета тут нету.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Морган, Внимательно видео посмотри, я же там говорил как искать причину и откуда начинать копать
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну да, здесь же никого из копирастов нет, выкладывание способов обхода в паблик это медвежья услуга и поднасрать большому кол-ву людей и только.
дураками не рождаются, ими становяться )
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@sls, причина в контенте, который нарушает права, признание копией эо лишь способ вас заблокировать

@ckau, никакого секрета тут нету.
ну из приведенного мной сообщения лично я понял, что будет в паблик выкладываться способ переклейки чтоб не палили правообладатели, а до сих пор есть живые способы о которых не знают хотябы часть копирастов. Если это так, то это треш и подстава конкретно всех кто здесь сидит, т.к любой у кого есть хоть какой-то трафик и так знает как правильно переклеиться, а для копирастов будет тупо мануал. форум сеопират.клаб, а не правообладатель.клаб.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Морган, Внимательно видео посмотри, я же там говорил как искать причину и откуда начинать копать
Я не знаю кто ты, но у тебя видимо киносайта нет впринципи, иначе ты знал-бы что порядка года последнего, блокируют не за что-то, а т.к гптв и другие российские конторы тупо заносят деньги и список неугодных сайтов в минкомсвязь, тут всех блокируют за клоны сайтов которых даже в природе не существует.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, Да решил нагадить сам себе))
@ckau, Мне честно пофигу, кто там кому сколько заносит
Спор не хочу разводить, ибо я еще много чего секретного планировал выложить, и я это знаю не от того что мне кто то рассказал, а личный опыт, хочется поделится, лучше полезное берите для себя, критика вас не спасет:metal:
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
.
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Хорошо. а если уже сайт признали копией сайта ikinohd.club
чисто по схожести имен kinohd, и Роскомнадзор отправил за пояснениями в Министерство цифрового развития:
Обращаем внимание, что Роскомнадзор выполняет административно-техническую функцию по ограничению доступа к копиям заблокированных сайтов.
В целях разъяснения причин и порядка признания сайта в сети «Интернет» копией заблокированного сайта рекомендуем обращаться в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, в том числе посредством электронной формы, размещенной на официальном сайте Министерства по адресу: Отправить обращение
Что делать с этим?

 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@sls, ну вот вам и ответ, в видео же говорил не рекомендую постить сериалы ТНТ, выйдите в топ и вас забанят как клона
 

sls

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
@Seopirat, контент удалил весь от тнт, как рабанить теперь домен?
 

sls

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@sls, Это ваш домен? или клоном этого домена признали. Если Ваш, то никак, Если клоном, то пишите в ЛС
 

4va3

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
мне тоже пришло блокировка как клон bankkino
но сериалы гражданский брак у меня нету, и физрук также нету
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@4va3, Возможно есть еще какое то решение по данному сайту и я недосмотрел и надо смотреть какой контент на твоем сайте
Вообще не должно быть сериалов ТНТ минимум, дальше изучать реестр мосгорсуда, какие еще дела заводились
Спустя год после блокировки сложно найти решения в поиске, можно отправить запрос в Ркн попробовать для уточнения информации
 
Сверху Снизу