Как добавлять новые серии сериалов, чтобы не захламлять сайт одинаковыми страницами?

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Здравствуйте участники форума! Мне дико стыдно за свою нубость, но все же). Подскажите, как сделать так , чтобы новость о том , что добавлена новая серия размещалась на главной, но при этом не создавалась копия с измененным заголовком? Потому, как я подозреваю, что если человек захочет воспользоваться поиском, то по запросу ему выбьет кучу одинаковых страниц.. Заранее спасибо :yes22:
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Здравствуйте. Если я правильно понял, нужен подъем новости?

Тогда так:



У нужной новости во время ее редактирования снять галку с: не изменять дату и перекинуть на: текущая дата и время. Новость появится снова на главной.
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Спасибо за ответ. Я уже думала об этом, и смоделировала ситуацию - допустим я вчера выложила определенные серии сериалов (новости идут списком на главной, наподобие сизонвар) , и сегодня выходит новая серия, и если я изменю дату во вчерашней новости, то она пропадет из списка новостей на главной за вчерашний день и появится в списке за сегодня..я правильно думаю? Как вы добавляете новые серии?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
...я вчера выложила определенные серии сериалов (новости идут списком на главной, наподобие сизонвар) , и сегодня выходит новая серия, и если я изменю дату во вчерашней новости, то она пропадет из списка новостей на главной за вчерашний день и появится в списке за сегодня..я правильно думаю?
да.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
правильно думаете - в старых исчезнет в новых появиться
что не так то ? ) дата же сменилась
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Всем спасибо. Буду что-то думать :smilee:
 
Сверху Снизу