Качественные услуги, для адекватных людей.

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Всем доброго времени суток. Как многие знают, мои клоны давно, а мой мэйн вчера ушел в бан :(

У меня как и у всех , куча кредитов и нужно по ним платить. Я никогда не думал, что сделаю такую тему, но жизнь преподносит кучу сюрпризов. Я предоставлю спектр некоторых услуг, все они очень дорогостоящие, по-этому я понимаю, что тут будет срачь как всегда, я знаю чего ждать, но велкам :) Знания у меня обширные, кто захочет получить их часть, буду или не буду рад поделится, зависит от настроения(шучу, все будет четко), ибо оно сейчас у меня никакое, но я взял себя в руки и поднимаю новые проекты, параленьно буду оказывать платную помощь, постараюсь быть онлайн 19 на 7 и пережить сложившиеся суровые реалии, ибо думать надо на 10 шагов вперед, а не ждать, что пронесет, не то время сейчас... .

Гарантии: Вебмани, Перс. 10 лет.

Услуги аудита:

1. Быстрый аудит вашего сайта, 4000 руб. (Займет до часа.) тематика кино онлайн и торрент.
2. Углубленный аудит вашего сайта, 7500 руб. (до 3 часов) тематика кино онлайн и торрент.
Нужна Я. метрика и Вебмастер. ЛИ не интерисует.
3. Аудит новостного сайта, в.ч. и на грабберах. от 10 000 руб. после беглого взгляда на пациента ( и до 2х дней.)

Все аудиты в ручном режиме и по личному опыту, софтом не пользуюсь.

Желательно иметь микрофон и скайп, мне будет проще показать и обьяснить ваши ошибки или указать на нужные доработки. Но не обьязательно.

Исправление ошибок после аудита, от 1000 рублей в час.

Услуги, работающих SEO текстов для категорий и подборок. Если ваш сайт по Xtool имеет траст 6-7 минимум, тиц от 10 и хотя бы 500-1000 уников, без фильтров и прочей ереси, такой текст выведет вас в топ 10 и выше, гарантировано.

Стоимость текста, для категорий 1000 руб. с размещением 1500 руб.
Стоимость текста на главную: 1500 руб. с размещением 2000 руб.

Если у вас уже есть категория, и она нигде в поиске, будьте готовы дать доступ в админку, что бы я самостоятельно переделал от А до Я.

Советы, какие категории создавать, какие ссылки на них и как закупать и тд.

Сайты кино на копипасте, тоже принимаются к аудиту, есть множество лазеек как его привести в годное состояние, но это потребует жесткой смены структуры, этот процес для яшки долгий, но бывает, что стреляет быстро, что очень редко.

Светских бесед не веду, друзей не ищу, на провокации не ведусь, на тупые вопросы не отвечаю, писать в лс. четко какая услуга нужна и поехали.

Первым 3 человекам, не новорегам, скидка 50% на любую услугу.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ого го какой ценник!:good:
 
Сверху Снизу