Яшка потихоньку начинает исполнять))

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Яшка-ушлый жук, начинает потихоньку двигать свой говно-платный сервис киноха!( http://prntscr.com/jt3ds5
Прочухал нишу и начал палки в колеса ставить( Ну а что поделать...!? Моя ПС мои правила(((
 
Последнее редактирование:

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
во говнюки(
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Яшка-ушлый жук, начинает потихоньку двигать свой говно-платный сервис киноха!( http://prntscr.com/jt3ds5
Прочухал нишу и начал палки в колеса ставить( Ну а что поделать...!? Моя ПС мои правила(((
по мск такая выдача еще с того лета, возможно на другие гео врубили.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Ну не даром же режут всех подряд) Скоро срандекс будет обычный ГС с элементами поиска чего-то еще, на случай если инфы не будет на их сайте. :biggrinn:
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Сушите весла господа))) Приплыли...)))
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Бляди ебаные.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Я с самого начала понимал что блять не надо было делать микроразметку для яндекса, но все блять как бараны заебенили микроразметку и выгрузили видосы в Яндекс.Видео. А яша тупо взял и украл весь видео трафик. Поздравляю господа, вы само лично оттдали яндексу кино тематику. Ни РКН, ни МинСвязь, просто под шумок Яндекс подгрёб себе нишу.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я с самого начала понимал что блять не надо было делать микроразметку для яндекса, но все блять как бараны заебенили микроразметку и выгрузили видосы в Яндекс.Видео. А яша тупо взял и украл весь видео трафик. Поздравляю господа, вы само лично оттдали яндексу кино тематику. Ни РКН, ни МинСвязь, просто под шумок Яндекс подгрёб себе нишу.
Да пусть кушает, может подавится!?)))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Я с самого начала понимал что блять не надо было делать микроразметку для яндекса, но все блять как бараны заебенили микроразметку и выгрузили видосы в Яндекс.Видео. А яша тупо взял и украл весь видео трафик. Поздравляю господа, вы само лично оттдали яндексу кино тематику. Ни РКН, ни МинСвязь, просто под шумок Яндекс подгрёб себе нишу.
У меня без микроразметки есть там видео. Так что она не при чем
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Что Вы все ноете? Надоело уже читать какие-то сопли, то это, то это им не нравится, дак удалите сайты к черты и идите работать честно!
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Юрий11rus, та как минимум на годок запоздал)
 
Последнее редактирование:

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Я с самого начала понимал что блять не надо было делать микроразметку для яндекса, но все блять как бараны заебенили микроразметку и выгрузили видосы в Яндекс.Видео. А яша тупо взял и украл весь видео трафик. Поздравляю господа, вы само лично оттдали яндексу кино тематику. Ни РКН, ни МинСвязь, просто под шумок Яндекс подгрёб себе нишу.
Пусть берет) скоро и яндекс будет забанен) Закончатся сайты РКН и его хлопнет. По правильному надо было его одного сразу забанить и не чпокать мозг годами всем, толку все равно с него нет, одна реклама)
 

aelana

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
да Яндекс всегда такой ( толко гайки другим закручивать может( вообще пора делать новый поисковник ))))) яндекс чисто комерческий проэкт крахоборов))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да Яндекс всегда такой ( толко гайки другим закручивать может( вообще пора делать новый поисковник ))))) яндекс чисто комерческий проэкт крахоборов))
в точку ))) сделай поисковик для людей, без рекламы!!
 

керкер5555

Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
объясните, почему у меня нету поиска сайта, уже год ему
 
Сверху Снизу