Яндекс видит скрытую новость

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Сегодня в вебмастере проиндексировалась новость, которая висит в админке и не опубликована на сайте, не зарегённым естественно не видна. Как такое может быть?
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добавлю вопрос по теме.
В продолжение вот этой темы seopirat.club попал в под бан Яндекса

А информация под хайдами также видна Яндексу ?
Теоретически, Яндекс не должен видеть информацию, скрытую хайдом.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Olegovich, Если ты нажимал просматривать новость, то вполне может попасть в индекс
@Агния, под спойлером видна, под хайдом естественно нет, он же не может зарегистрироваться и увидеть содержимое.
Вопрос в том, что в яндексе сидят асессоры, которые просматривают выдачу и оценивают ее релевантность, у меня несколько знакомых там работают. Так вот они могут вручную пометить сайт и сказать,что он якобы распространяет вирусы
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Может быть, я что-то неправильно понимаю )))
Я боюсь быть уличённой во флуде или озвучивании глупостей, но всё-же продолжу ))
Так вот они могут вручную пометить сайт и сказать,что он якобы распространяет вирусы
А как они распознают наличие вируса в файле ?
Твои знакомые утверждают, что в конторе под названием "Яндекс" сидят какие-то "Товарищи" и интуитивно вешают ярлыки "Вирус" или "Не вирус" ?
@Seopirat, позволь с тобой не согласиться )
Этого не может быть.
Яндекс - контора более высокого уровня.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Агния, Хз, я в яндексе не работаю) говорю со слов товарищей. Можно самим официально туда устроится. Должность так и называется Ассессор, погугли сама, асессор в яндексе. Они типо оценивают релевантность сайтов
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Olegovich, хз, ты скажи она у тебя снята с публикации была или просто запланированная запись была?
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Ром, я уже не помню, публиковал я её и снимал или просто висит, НО висит уже очень давно, это фильм "Время первых", скорее всего пришло письмо от РКН когда ещё трейлер только выложил и я её снял с публикации, а вот в индекс она попала только сегодня, это спустя месяца полтора-два после снятия, вот и не понятно, как такое может быть.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Посмотрел, с апреля месяца новость в админке висит)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Если на сайте установлена метрика, то она отправляет странички на индексирование, если webvisor, то яндекс видит страницу, так-же как и администратор.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Если на сайте установлена метрика, то она отправляет странички на индексирование, если webvisor, то яндекс видит страницу, так-же как и администратор.
Ни того ни другого нет.
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
@Агния, Хз, я в яндексе не работаю) говорю со слов товарищей. Можно самим официально туда устроится. Должность так и называется Ассессор, погугли сама, асессор в яндексе. Они типо оценивают релевантность сайтов
Если презентацию яндекса королев смотрели полностью. Там у них ассесоры так называемые толокеры.
 
Сверху Снизу