Я уеду в Баден-Баден

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

SEO-текст – обязательный компонент поискового продвижения сайта. Такие тексты издревле используются на Руси для SEO, поискового продвижения, поисковой оптимизации и раскрутки сайта. Задаетесь вопросом, как написать SEO-текст недорого? SEO-текст написать очень просто – достаточно обратиться к специалисту по написанию SEO-текстов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Текст SEO, написать который у вас возникла необходимость, должен обладать двумя важными свойствами – это должен быть текст и он должен быть SEO...

Такие тексты можно встретить на страницах сайтов, предлагающих различные товары и услуги. Мы не уверены, что такие тексты пишут люди, но совершенно очевидно, что пишутся они не для людей, а для поисковых алгоритмов.

На самом деле поисковым алгоритмам Яндекса такие тексты тоже не очень нравятся. А теперь будут нравиться еще меньше – мы переработали и существенно улучшили алгоритм, определяющий переоптимизированные страницы. Он является частью общего алгоритма ранжирования, результатом его работы может стать ухудшение позиций переоптимизированных страниц в результатах поиска.

Рекомендуем вебмастерам перечитать страницы сайтов и отказаться от бессмысленных и беспощадных текстов, чтобы не было мучительно больно.
По понятным причинам мы назвали наш новый алгоритм определения текстового спама Баден-Баден.

Пока-пока :)

Команда Поиска

Вот такие дела малята, пришло время копирайтерам увеличивать ценник и писать оригинально. Всегда остается Гугл, но, но, но.

 
Последнее редактирование модератором:

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
К чему такой жирный и большой шрифт? =)
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
Чудесно! Надеюсь в новом алгоритме снизят долю влияния траста на переспам.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
По ссылке дата 2011 год.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Есть у кого нибуть снижения трафика с яндекса, просадки позиций?
Что то вообще ничего не занизилось, все только в плюс идет.
Анекдот:
Заходит как–то раз Сео-копирайтер в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
По ссылке дата 2011 год.
Ну дык логично, что эта ссылка не на фильтр, а на статью. Просто включить логику и посмотреть у Яндекса. Ведь это так просто - включить логику. Если и это не получается, или нет знаний где искать пруфы, то стоит сменить форум и идти выращивать помидоры. Там-то у помидорок не будет перспама, а только фитофтора и прочие гадости.

Вот пруф на оригинал статьи и обсуждения ! https://yandex.ru/blog/webmaster/ba...tm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Ну дык логично, что эта ссылка не на фильтр, а на статью. Просто включить логику и посмотреть у Яндекса. Ведь это так просто - включить логику. Если и это не получается, или нет знаний где искать пруфы, то стоит сменить форум и идти выращивать помидоры. Там-то у помидорок не будет перспама, а только фитофтора и прочие гадости.

Вот пруф на оригинал статьи и обсуждения ! https://yandex.ru/blog/webmaster/ba...tm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov
если занижать будут именно за такой жесткий переспам, как у них в примере - 7 повторов ключа на 500 знаков, то бояться нечего, я так не злоупотребляю ключами)
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
если занижать будут именно за такой жесткий переспам, как у них в примере - 7 повторов ключа на 500 знаков, то бояться нечего, я так не злоупотребляю ключами)
В примере естественно утрируют. Никогда не покажут текст, который действительно может попасть под санкции. Иначе можно будет его проанализировать и манупулировать ПС, по этому фактору. Алгоритм начали разворачивать позавчера вечером. Ждите результатов в течении месяца что ли...
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Glam, не, 20 числа его включили уже)
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Glam, верю только в статистику по ключам. 20 числа включили
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Glam, просто я уже давно не верю словам яндекса) и опираюсь на статистику и результаты). Из 50+ проектов в статистике два сайта упали по позициям в ноль, две разные тематики, при этом на сайтах долгое время ничего не менялось и они плотно сидели в топе по 70-80% запросов. Не думаю что это просто совпадение.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
эта хорошая новость. не надо будет много текста заказывать

у меня подбрки стреляют безо всяких портянак я давно зпметил что партянки нахуй не нужны и без них заебись
 
Последнее редактирование модератором:

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
у меня подбрки стреляют безо всяких портянак я давно зпметил что партянки нахуй не нужны и без них заебись
У меня с портянками подборки и не только подборки) Все на 1-5 местах находятся, кроме нескольких, что никак не наполню
 
Сверху Снизу