Изменить слово "Симпатии" под аватаркой

Гасконец

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Seopirat, смени название кнопки "симпатии" на что нибудь другое, как-то не совсем естественно выглядит. Тут в основном сидят парни и даже взрослые чуваки и тут вдруг симпатии друг другу. Гомосятиной попахивает.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Гасконец, симпатия — это like по-русски. Тут попахивает нормальным переводом, а не внедрением в русский язык чужеродных слов.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@Гасконец, симпатия — это like по-русски. Тут попахивает нормальным переводом, а не внедрением в русский язык чужеродных слов.
Лайк идет как интернет сленг. Переводить его, уже является глупостью.
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
лучше уже (поддерживаю) сделать, значит человек соглашается с мнением другого))) и все понятно:cool:
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
А че нормально симпатии.
Симпа́тия (греч. συμπάθεια — «внутреннее расположение, влечение») — чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к кому-либо или чему-либо.

Симпатия, как правило, возникает на основе общих взглядов, интересов и ценностей, а также вследствие избирательной положительной реакции на внешность, поведение и черты характера другого человека Симпатия одного человека к другому проявляется как инстинктивная склонность, чувство внутреннего родства между ними. Выражается в повышенном интересе к человеку, доброжелательности, оказании внимания и помощи. В некоторых культурах, симпатия может означать чувство сострадания по отношению к проблемам и несчастьям других людей и желание счастья тому объекту, по отношению к которому испытывается симпатия.Симпатия может возникнуть в дружбе,а это когда тебе нравится общение с этим человеком и есть неопределенная небольшая привязанность.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
ТС, твой ник мне тоже напоминает слово Гондонец. Но я ж не пишу поменяй его
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
:D Забавные вы, я симпатии уберу, выведу там просто репутацию, так будет понятней, не ссортесь только
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
бля ))) скин форума уебищный )) хотя может дело привычки хз )))
какой то он женский блин )))
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@aeneas, ага, и слово Антипатии гомосяцкое какое-то
 

Гасконец

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
@Den, я разве где-то упомянул о лайках? Вполне достаточно русских, годных вариантов, например: нравится / не нравится, согласен / не согласен, одобрям / не одобрям :) и т. д.
 

mutogenn4eg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
190
Реакции
30
Баллы
28
А я бы сделал все по-православному. Like будет "Любавно", Dislike - "Постыло".
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
В первую очередь, не думайте об этом, со стороны гомосятского взгляда и симпатии будут нормальной кнопкой.
 
  • Like
Реакции: Den

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Den, я разве где-то упомянул о лайках? Вполне достаточно русских, годных вариантов, например: нравится / не нравится, согласен / не согласен, одобрям / не одобрям :) и т. д.
В таком случае, что написать в профиле вместо "Полученные симпатии" или под аватаркой вместо "Симпатии"?
 
Сверху Снизу