ищу сотрудника для развитие проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
срочно ищу копирайтера для сотрудничества все нюансы обговариваеться
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
давай нюансы обговаривать ) домен на меня регается ? че будешь делать ты ?
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Совет. Иди в региональные форумы (желательно украинские) и создавай там темы с предложением работы и твои требования. Поверь мне, там ты найдешь отличного специалиста готового работать за гроши.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Совет. Иди в региональные форумы (желательно украинские) и создавай там темы с предложением работы и твои требования. Поверь мне, там ты найдешь отличного специалиста готового работать за гроши.
ТС не нужно чтобы был работник за деньги, ему нужно нахаляву )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ТС не нужно чтобы был работник за деньги, ему нужно нахаляву )
Котейка это называется сейчас более культурно, работа на перспективу, где то на заумном форуме блядь читал такое :biggrinn:
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Котейка это называется сейчас более культурно, работа на перспективу, где то на заумном форуме блядь читал такое :biggrinn:
да на любом сайте по поиску работы такие вакансии встречаются)
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
я готов. что делать? =)
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
тема закрыта вапрос решен
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Котейка это называется сейчас более культурно, работа на перспективу, где то на заумном форуме блядь читал такое :biggrinn:
блин скока новых валют появляется а )) вон биткоинты, хуеинты, теперь еще и - перспектива ? )))
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Так..к слову)
Сегодня увидела в вк рекламный пост:

"Ищем вебмастера
Требуется создавать сайты услуг: 50-200 статичных страничек, география: Москва и Московская область. Домен и хостинг принадлежат вам.
Предлагаем: 25% от прибыли."

Из разряда - ничего не буду делать - все сделают за меня)))))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Так..к слову)
Сегодня увидела в вк рекламный пост:
"Ищем вебмастера
Требуется создавать сайты услуг: 50-200 статичных страничек, география: Москва и Московская область. Домен и хостинг принадлежат вам.
Предлагаем: 25% от прибыли."
Из разряда - ничего не буду делать - все сделают за меня)))))
Ну как говорится в России лохов на 100 лет припасено, так что уверен что на любое подобное предложение найдутся желающие, чем дольше находишься в интернете тем меньше всему удивляешься :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну как говорится в России лохов на 100 лет припасено, так что уверен что на любое подобное предложение найдутся желающие, чем дольше находишься в интернете тем меньше всему удивляешься :biggrinn:
почему лохов то, многие ищут наоборот под какую нить контору сделать сайты и сесть на % ) а тут предлагают вон
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
почему лохов то, многие ищут наоборот под какую нить контору сделать сайты и сесть на % ) а тут предлагают вон
Про лохов я в общей картине написал а что касательно того что ты написал то зная тебя кот спросить хочется а ты сам то пошел бы на такое? В том плане что хуярить 50-200 лендосов за свой счет на тему какого нибудь ИП Иванов? :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Про лохов я в общей картине написал а что касательно того что ты написал то зная тебя кот спросить хочется а ты сам то пошел бы на такое? В том плане что хуярить 50-200 лендосов за свой счет на тему какого нибудь ИП Иванов? :biggrinn:
хз ) может и да а может и нет, не ему же делаешь, тут больше побоялся бы закроется он или нет и не будет ли обманывать
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
че эт еще за гавнище ) и почему не в блоке до сих пор сайт, типа сбор данных незаконный же )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу