Ищу рерайтера (на киносайт)

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Приветствую.
Ищу толкового писателя) На постоянку.
С одним человеком работал, но он пропал совсем куда-то в последнее время.
На бирже не очень находятся готовые работать на много и долго, и главное в хорошие сроки, а не раз в неделю.
Объем 8-10 статей в день на фильмы/сериалы, возможно еще что-то типа обзоров и отзывов будет.
20р/кило, через вебманю.
В ЛС пишите предложения и контакты (скайп желательно).
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Не понял на какой бирже ты заказываешь, но мне на etxt пишет человек в деть по 10-20 описаний, и просит еще больше, правда по 25р. но зато интересные текста, в зеленой или около ее, зоне.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Не понял на какой бирже ты заказываешь, но мне на etxt пишет человек в деть по 10-20 описаний, и просит еще больше, правда по 25р. но зато интересные текста, в зеленой или около ее, зоне.
На етксте. Но пока что найти не получается, на постоянку чтоб. То некогда так часто писать, то больше по деньгам просят, то еще какие-нить заморочки придумывают. Ищу пока что.
А как можно НЕ в зеленой зоне писать) Заказывал там немного, но все в зеленке, и с запасом.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Helenka86, же ищет постоянных заказчиков. Опыт большой у нее. Фантазия уже выработана думаю.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Писал ей как-то. Хотел проверить как пишет, но она по 25р/кило работала.
 

Seomatik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
8
@Морган, а что самому писать никак? штуку слов отрерайтить мне кажется там часа 2-3 хватит, чтобы 10 статей отрерайтить.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Не понял на какой бирже ты заказываешь, но мне на etxt пишет человек в деть по 10-20 описаний, и просит еще больше, правда по 25р. но зато интересные текста, в зеленой или около ее, зоне.
поздравляю ))

ТС гуголо ищи, она пишет в зеленой зоне, проверено на 100%!!
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
АП.
Делитесь своими рерайтерами. Наверняка же просят больше заказов у вас)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@aeneas, дык и я хоть по 10 могу)) Договоримся же))

На бирже порой такую хрень пишут. Вроде все по ТЗ, уник 100, спам вода в зеленой, без ошибок, но тексты такие мудренные, что прочитаешь и не поймешь про что фильм) Хотя ни одного пока не отказал, но в массе такие тексты не хочу видеть.
Или очень много людей тупо не успевают, просят продление, и не по разу. Таких не зову на дальнейшее.
Нашел пару кто пишет замечательно, но у них то проблемы с занятостью, то чтот еще. А мне стабильный надежный конвейер нужен)
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
@aeneas, дык и я хоть по 10 могу)) Договоримся же))

На бирже порой такую хрень пишут. Вроде все по ТЗ, уник 100, спам вода в зеленой, без ошибок, но тексты такие мудренные, что прочитаешь и не поймешь про что фильм) Хотя ни одного пока не отказал, но в массе такие тексты не хочу видеть.
Или очень много людей тупо не успевают, просят продление, и не по разу. Таких не зову на дальнейшее.
Нашел пару кто пишет замечательно, но у них то проблемы с занятостью, то чтот еще. А мне стабильный надежный конвейер нужен)
Да-да, также закупал у разных по 10 шт. писали а толку 0. около 200 описаний. Потом жену подключил и буквально стрельнул на днях с 100 до 5000 посетителей, из 20 текстов написаны ею.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, дык и я хоть по 10 могу)) Договоримся же))

На бирже порой такую хрень пишут. Вроде все по ТЗ, уник 100, спам вода в зеленой, без ошибок, но тексты такие мудренные, что прочитаешь и не поймешь про что фильм) Хотя ни одного пока не отказал, но в массе такие тексты не хочу видеть.
Или очень много людей тупо не успевают, просят продление, и не по разу. Таких не зову на дальнейшее.
Нашел пару кто пишет замечательно, но у них то проблемы с занятостью, то чтот еще. А мне стабильный надежный конвейер нужен)
надо чтобы наполовину бред был, а еще лучше описание а потом первым комент (на автомате) типа что вы думаете о написанном )))
и понесеться полемика о том что админ безграмотный пидар который пишет хуйню на самом деле все вот так ...
мне на фильм коловрат такое было ) споры о том в каком веке батый русь брал и скока у коловрата дружина была, автор там хуйню написал всякую от балды
зато пф и текста еще
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Да-да, также закупал у разных по 10 шт. писали а толку 0. около 200 описаний. Потом жену подключил и буквально стрельнул на днях с 100 до 5000 посетителей, из 20 текстов написаны ею.
это не от текстов зависит )
 
  • Like
Реакции: eXe
Сверху Снизу