Ищу писателя (рерайтера / копирайтера)

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Всем привет, отпал пистатель, теперь требуется на постоянку ответственный рерайтер/копирайтер.
Тематика кино/крипта, объемы не большие и статьи нужно сдавать ежедневно.
Оплата 20-25р за килознак.
За условиями в ЛС.
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
что бы не плодить подобные темы напишу здесь.
Нужен рерайтер, а лучше парочку за подробностями в личку, цена за 1к знаков примерно от 15 до 25 руб смотря как пишите
 

gugolo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Скайп какаро133, готова писать
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43

Lis2018

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
@Evurg, @loher, здравствуйте! Если исполнителя ещё не нашли, могу начать работу. Копирайт, 20 руб/1000 зн. б.п. Примеры работ: Я, Дэниел Блэйк (2016)
Инкарнация (2016)
Мегалодон: Монстр глубины (2018)
Могу выполнить тестовое задание, если хотите. Если исполнителя нашли - извините за беспокойство
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Evurg, @loher, здравствуйте! Если исполнителя ещё не нашли, могу начать работу. Копирайт, 20 руб/1000 зн. б.п. Примеры работ: Я, Дэниел Блэйк (2016)
Инкарнация (2016)
Мегалодон: Монстр глубины (2018)
Могу выполнить тестовое задание, если хотите. Если исполнителя нашли - извините за беспокойство
нечитаемо, синонимы сплошные
 

Lis2018

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
нечитаемо, синонимы сплошные
Писала по требованиям заказчиков, их полностью устроило. Одним нужны короткие и максимально простые Рассказ служанки (2017), другим - не менее 1000 зн. любой ценой Высотка (2015). Дайте свои требования и скажите, что хотите видеть в описании, каков объём, вода/спам - я напишу, а Вы оцените. Просто "нечитаемо" - это очень громкое заявление, серьёзно)))
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Писала по требованиям заказчиков, их полностью устроило. Одним нужны короткие и максимально простые Рассказ служанки (2017), другим - не менее 1000 зн. любой ценой Высотка (2015). Дайте свои требования и скажите, что хотите видеть в описании, каков объём, вода/спам - я напишу, а Вы оцените. Просто "нечитаемо" - это очень громкое заявление, серьёзно)))
причем тут обьем вода спам ? ) понятияе нечитаемо я хз как обьяснить, просто читаешь и на кажой фразе ломаешь себе язык, потому что замена некоторых фраз синонимами и перестановка слов местами портит все впечатление из за свой неуместности ))
и кстати не оч хорошая идея палить сайты заказчиков
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
причем тут обьем вода спам ? ) понятияе нечитаемо я хз как обьяснить, просто читаешь и на кажой фразе ломаешь себе язык
В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.

@Lis2018,
1.Вы знаете, что такое Музыка ?
2.Почему черный квадрат Малевича это искусство?
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.
вот тут кстати читаемо, а там тексты в примерах язык сломаешь ) там набор синонимов, часто сложенных так что хер поймешь вообще каким боком тут эта фраза
 

Lis2018

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
вот тут кстати читаемо, а там тексты в примерах язык сломаешь ) там набор синонимов, часто сложенных так что хер поймешь вообще каким боком тут эта фраза
Ну если это более читабельно, чем моё простенькое описание выше "Рассказ служанки", то тут и правда хз, как несчастным рерайтерам угодить заказчикам)))))))
 

Lis2018

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.

@Lis2018,
1.Вы знаете, что такое Музыка ?
2.Почему черный квадрат Малевича это искусство?
А почему бы не свалить в сторону от околофилософских дискуссий и не вернуться к теме? Я не меркантильный индивидуум, коего Вы упомянули выше, - давайте задание с конкретными требованиями, я подготовлю описание бесплатно и выложу сюда. Ёпт, даже интересно вынести мою работу на суд форумчан. Готова к тапкам и дикой критике. Заранее прошу у админов прощения, если сообщение тянет на флуд в ветке
 
Сверху Снизу