Ищем копирайтера (рерайтера) фильмов / сериалов / мультфильмов (18 WMR за 1 текст)

Dwayne Johnson

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1

Добрый день! Для работы на постоянной основе (тематика «Кино») требуется копирайтер (рерайтер).

Внимание! С предложением своей кандидатуры писать только в ЛС и только после полного, осознанного прочтения текста объявления. Если вы зададите вопрос, ответ на который уже есть в размещённом ниже сообщении, то ваша заявка будет автоматически отклонена.

Работа будет оплачиваться только через Webmoney WMZ. Цена за 1 текст (не менее 1020 символов без пробелов) — 20 WMR, то есть 0.36 WMZ (возможны изменения в зависимости от колебания курса).

1 этап собеседования — написание двух текстов на мой выбор. Работа оплачивается (даже если она мне не понравится).

2 этап (только для прошедших отбор) — принятие в работу первого полноценного заказа (уже в Skype либо в ICQ).

В день необходимо сдавать от 8 до 12 фильмов / сериалов / мультфильмов, в зависимости от поступившего накануне заказа. Ежедневно, с 17:00 до 20:00 я присылаю вам новый список. Сдать работу вы должны не позднее 17:00 следующего дня. После этого следует оплата и выдача нового списка. Просрочка недопустима (по каким бы то ни было обстоятельствам, в том числе семейному положению: «яжемать», «яжеотец», «яжемужьяжематери» и «яжебезмозглыйстуденталкоголик»).

Ежедневная задача: для всех позиций предоставленного списка фильмов / сериалов / мультфильмов необходимо написать информативный, уникальный и грамотный текст-описание.

Требования к исполнителю:

Исполнитель должен иметь опыт работы в тематике «Кино».

Требования к контенту и уникальности:

-- работа не должна содержать грамматических, орфографических, пунктуационных, синтаксических и типографических ошибок (для проверки !вы должны! использовать сервис https://orfogrammka.ru; после успешного двухнедельного сотрудничества этот сервис буду оплачивать я);

-- текст должен быть разбит на два абзаца;

-- стилистика текста должна соответствовать странице, для которой он предназначен (только сюжет фильма, без перечисления актёров, режиссёров, бюджета, года выпуска и т.д.; в описании не должно быть вашего или чужого мнения; не должны присутствовать спойлеры);

-- в тексте запрещается использовать название фильма, само слово «фильм / сериал / мультфильм», а также такие слова, как: «в центре сюжета», «в основе сюжета» и т.д.;

-- избегайте многочисленных повторов слов, в том числе имён героев (не переусердствуйте, безликие тексты, в описании которых полностью отсутствуют имена и названия будут возвращаться на доработку);

-- статья не должна быть написана от первого лица;

-- внимательно прочитайте свою работу перед сдачей заказа.

Пример хороших работ (по большей части) можно найти на сайте — http://kinogo.club/

Уникальность работы – не менее 97% по Etxt Антиплагиат (глубокая проверка, настройки по умолчанию). После успешного двухнедельного сотрудничества я буду выделять 100 рублей в месяц на сервис Антикапча-сервис ручного распознавания капч и сканированных изображений. OCR-online, что снимает необходимость ввода капчи во время проверки на антиплагиате.
Уровень воды и спама по сервису text.ru — не выше 35% и 19% соответственно.


Уважаемые, но совершенно бесполезные вредители и комментаторы, желающие написать, что оплата чрезмерно высока/мала, а требований мало/много, пожалуйста, воздержитесь от этого и идите дальше.
 
Последнее редактирование:

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
На самом деле, требования вполне стандартные, но большинство исполнителей будут лениться все это читать, а тем более соответствовать этому. Потому как получить 97% уникальность по глубокой проверке etxt - это та еще задачка, особенно если только на ввод одной капчи (без использования сторонних сервисов) можно потратить столько же времени, сколько на описание. А потом, скорее всего, еще что-то исправлять придется.
 

Dwayne Johnson

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
особенно если только на ввод одной капчи (без использования сторонних сервисов) можно потратить столько же времени, сколько на описание.
Резонно. Добавил пункт:
После успешного двухнедельного сотрудничества я буду выделять 100 рублей в месяц на сервис Антикапча-сервис ручного распознавания капч и сканированных изображений. OCR-online, что снимает необходимость ввода капчи во время проверки на антиплагиате.
 

Dwayne Johnson

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Стартовое сообщение обновил. Поднял оплату до 18 WMR, то есть 0.33 WMZ.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Уникальность работы – не менее 97% по Etxt Антиплагиат (глубокая проверка, настройки по умолчанию). После успешного двухнедельного сотрудничества я буду выделять 100 рублей в месяц на сервис Антикапча-сервис ручного распознавания капч и сканированных
ёхохо, требования НЕ нормальные. Для фильмов, особенно топовых, сделать уникальность 97%, не сильно искажая сюжет, практически не возможно. Даже требовать 90% уникальности по глубокой проверке за такие деньги - это НЕ нормально.


Стартовое сообщение обновил. Поднял оплату до 18 WMR, то есть 0.33 WMZ.
Поднял?Оо А сколько же было изначально?)
 

Dwayne Johnson

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Стартовое сообщение обновил. Поднял оплату до 20 WMR, то есть 0.36 WMZ. Исполнители, не бойтесь писать с заявками. Ничего сверхъестественного в требованиях нет, вам это только кажется. Возможно, на какие-то огрехи я даже закрою глаза. Жду ваших сообщений :yes:
 

Dwayne Johnson

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
@Seopirat, @OuT, пожалуйста, очистите тему от многочисленных ненужных сообщений. Я же указал в первом посте:
Уважаемые, но совершенно бесполезные вредители и комментаторы, желающие написать, что оплата чрезмерно высока/мала, а требований мало/много, пожалуйста, воздержитесь от этого и идите дальше.
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
@Dwayne Johnson, Этим сейчас людей не привлечёшь.
С такими требованиями, ты должен дать оклад 20к руб , если не все 40к руб и оформление по тк.
А если хочешь сэкономить, пиши всё сам.
 
Последнее редактирование:

ElenaK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

Добрый день! Для работы на постоянной основе (тематика «Кино») требуется копирайтер (рерайтер).

Внимание! С предложением своей кандидатуры писать только в ЛС и только после полного, осознанного прочтения текста объявления. Если вы зададите вопрос, ответ на который уже есть в размещённом ниже сообщении, то ваша заявка будет автоматически отклонена.

Работа будет оплачиваться только через Webmoney WMZ. Цена за 1 текст (не менее 1020 символов без пробелов) — 20 WMR, то есть 0.36 WMZ (возможны изменения в зависимости от колебания курса).

1 этап собеседования — написание двух текстов на мой выбор. Работа оплачивается (даже если она мне не понравится).

2 этап (только для прошедших отбор) — принятие в работу первого полноценного заказа (уже в Skype либо в ICQ).

В день необходимо сдавать от 8 до 12 фильмов / сериалов / мультфильмов, в зависимости от поступившего накануне заказа. Ежедневно, с 17:00 до 20:00 я присылаю вам новый список. Сдать работу вы должны не позднее 17:00 следующего дня. После этого следует оплата и выдача нового списка. Просрочка недопустима (по каким бы то ни было обстоятельствам, в том числе семейному положению: «яжемать», «яжеотец», «яжемужьяжематери» и «яжебезмозглыйстуденталкоголик»).

Ежедневная задача: для всех позиций предоставленного списка фильмов / сериалов / мультфильмов необходимо написать информативный, уникальный и грамотный текст-описание.

Требования к исполнителю:

Исполнитель должен иметь опыт работы в тематике «Кино».

Требования к контенту и уникальности:

-- работа не должна содержать грамматических, орфографических, пунктуационных, синтаксических и типографических ошибок (для проверки !вы должны! использовать сервис https://orfogrammka.ru; после успешного двухнедельного сотрудничества этот сервис буду оплачивать я);

-- текст должен быть разбит на два абзаца;

-- стилистика текста должна соответствовать странице, для которой он предназначен (только сюжет фильма, без перечисления актёров, режиссёров, бюджета, года выпускPlhfа и т.д.; в описании не должно быть вашего или чужого мнения; не должны присутствовать спойлеры);

-- в тексте запрещается использовать название фильма, само слово «фильм / сериал / мультфильм», а также такие слова, как: «в центре сюжета», «в основе сюжета» и т.д.;

-- избегайте многочисленных повторов слов, в том числе имён героев (не переусердствуйте, безликие тексты, в описании которых полностью отсутствуют имена и названия будут возвращаться на доработку);

-- статья не должна быть написана от первого лица;

-- внимательно прочитайте свою работу перед сдачей заказа.

Пример хороших работ (по большей части) можно найти на сайте — kinogo.club

Уникальность работы – не менее 97% по Etxt Антиплагиат (глубокая проверка, настройки по умолчанию). После успешного двухнедельного сотрудничества я буду выделять 100 рублей в месяц на сервис Антикапча-сервис ручного распознавания капч и сканированных изображений. OCR-online, что снимает необходимость ввода капчи во время проверки на антиплагиате.
Уровень воды и спама по сервису text.ru — не выше 35% и 19% соответственно.


Уважаемые, но совершенно бесполезные вредители и комментаторы, желающие написать, что оплата чрезмерно высока/мала, а требований мало/много, пожалуйста, воздержитесь от этого и идите дальше.
 

ElenaK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Готова взяться за работу!
 
Сверху Снизу