iPrem 2.4 - фильмы по годам и топовые премьеры

Модуль iPrem 2.4 - фильмы по годам и топовые премьеры

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Tartugi, к сожалению, не знаю. У себя проверил - все норм.
 

Zahar

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
@Sistemos, Ладно, и без "Новинки и ожидаемые" нормально.
Спасибо за модули!
 

Karamazoff

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
сериалы[HIDEL=""] [/HIDEL]
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Все удалил начисто, установил заново и все равно такая же проблема , белый лист при запуске модуля

@Sistemos, такая же проблема. Что нужно сделать?
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, такая же проблема. Что нужно сделать?
Данной проблемы у меня ни разу не возникало, поэтому узнать её причину я не могу.
Единственный вариант, это нужен доступ в админку и по FTP, чтобы узнать на каком этапе все ломается.

Если нормально открывается страница настроек site.ru/admin.php?mod=iprem&tab=config , то можно попробовать задать там прокси, хотя врят ли проблема в этом.

Может при загрузке файлов на сервер, не все файлы загрузились нормально, попробовать повторно их загрузить.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Данной проблемы у меня ни разу не возникало, поэтому узнать её причину я не могу.
Единственный вариант, это нужен доступ в админку и по FTP, чтобы узнать на каком этапе все ломается.

Если нормально открывается страница настроек site.ru/admin.php?mod=iprem&tab=config , то можно попробовать задать там прокси, хотя врят ли проблема в этом.

Может при загрузке файлов на сервер, не все файлы загрузились нормально, попробовать повторно их загрузить.
Я в личку напишу
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Обновил ресурс iPrem 2.0 - фильмы по годам и ожидаемые премьеры. Доступна версия 2.0.4. (для DLE 10.4 - 12.0 и выше).


  • Внес несколько правок, чтобы модуль использовал меньше оперативной памяти для работы при заходе в админку модуля.

Это будет особенно полезно, если у вас в базе большое количество новостей (20 000, например).

Функционал не изменился. Если вас устраивает предыдущая версия, то можно не обновляться (разница в скорости работы будет почти не заметна).

----------
Для обновления достаточно заменить файл /engine/inc/iprem.php на новый. Настройки сохранятся.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy12355

VIP
VIP
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
8
Отличный модуль. Все работает! Сразу картина на сайте прояснилась. Спасибо за модуль!
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день,

Хотел уточнить по какой причине могут не отображаться поля:
Название
Edit
Дата выхода

Причем дата выхода не отображается только в вкладке "Топ ожидаемых"
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@fromaq, проблема может быть в отключенной на сервере библиотеке iconv для php. Но это не точно.
Если установлена версия модуля не последняя (2.0.4), то можно попробовать обновиться.
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
@fromaq, проблема может быть в отключенной на сервере библиотеке iconv для php. Но это не точно.
Если установлена версия модуля не последняя (2.0.4), то можно попробовать обновиться.
Хостер ответил что модули подключены.
Версия стоит iPrem v.2.0.3.12 от 12.09.2017
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Хостер ответил что модули подключены.
Версия стоит iPrem v.2.0.3.12 от 12.09.2017
Обнови тогда до 2.0.4, может поможет. Если нет, то тогда я не в курсе в чем причина.
 

fromaq

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Обнови тогда до 2.0.4, может поможет. Если нет, то тогда я не в курсе в чем причина.
если не трудно, есть ссылка на новый обновленный модуль + было бы неплохо инструкцию по обновлению.
UPD: СОРРИ, уже нашел :)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Sistemos, а можно сделать, чтобы сериалы тоже искались в базе по ID КП? Или хотя бы по заголовку, но не с точным совпадением?
И у меня почему-то только 2 страницы показывает. Хотя, если вручную в адресной строке указать 3-ю страницу, то всё будет работать, но самой кнопки на 3-ю страницу нет. Тока у меня так?
Многие фильмы есть в базе сайта, и ID КП на месте, но модуль показывает, что их нет. Где может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, а можно сделать, чтобы сериалы тоже искались в базе по ID КП? Или хотя бы по заголовку, но не с точным совпадением?
Список сериалов "Новинки и ожидаемые" берется не из Кинопоиска, а у источника не указан id кп, соответственно по id проверить не получится. Как его получать автоматически для этого списка сериалов я пока не придумал.
Можно указать в настройках, в каком доп.поле находится точное название сериала, тогда наличие сериала в базе будет проверятся по этому доп.полю.
И у меня почему-то только 2 страницы показывает. Хотя, если вручную в адресной строке указать 3-ю страницу, то всё будет работать, но самой кнопки на 3-ю страницу нет. Тока у меня так?
Да, кнопки на 3-ю страницу нет, потому что мне ни разу не встречалось необходимость показывать третью страницу, поэтому я её и не делал. А где требуется 3-я страница?
Многие фильмы есть в базе сайта, и ID КП на месте, но модуль показывает, что их нет. Где может быть проблема?
В настройках нужно было указать доп.поле id кинопоиска.
Если в настройках доп.поле указано, но напиши пример фильма, который не показан что он есть в базе.

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Список сериалов "Новинки и ожидаемые" берется не из Кинопоиска, а у источника не указан id кп, соответственно по id проверить не получится. Как его получать автоматически для этого списка сериалов я пока не придумал.
Можно указать в настройках, в каком доп.поле находится точное название сериала, тогда наличие сериала в базе будет проверятся по этому доп.полю.
Здесь я не совсем понял. В писке фильмов всё нормально, и он выглядит вот так:
А список сериалов выглядит вот так:
Взять любой сериал из списка, и он есть в базе волков с наличием ID КП. Или я чего-то не понимаю...

Да, кнопки на 3-ю страницу нет, потому что мне ни разу не встречалось необходимость показывать третью страницу, поэтому я её и не делал. А где требуется 3-я страница?
Например ноябрь 2017 имеет инфы на 3 страницы, но кнопки на 3-ю нет. Это я случайно обратил внимание, что дата добавления на 2-й странице подозрительно хочет продолжиться ))
В настройках нужно было указать доп.поле id кинопоиска.
Если в настройках доп.поле указано, но напиши пример фильма, который не показан что он есть в базе.
В настройках всё конечно выставил.
Вот пример, но их больше я находил.
У волков ID есть, на сайте ID есть.
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
В настройках всё конечно выставил.
Вот пример, но их больше я находил.
У волков ID есть, на сайте ID есть.
Я себе добавил на сайт эти фильмы для проверки, все норм показывает:
Screenshot_1.png
Перепроверь в доп.поле айдишники, совпадают ли они, с теми что в списке. Если совпадают, то тогда я не в курсе в чем дело.
Взять любой сериал из списка, и он есть в базе волков с наличием ID КП. Или я чего-то не понимаю...
По поводу сериалов ты не правильно понимаешь.
Про базу волков я ничего не писал, потому как модуль iPrem получает все фильмы и сериалы напрямую с Кинопоиска.
Кроме одной вкладки - "Новинки и ожидаемые" (данный список сериалов берется с сайта serialochka.ru, на котором нет id кп). Поэтому наличие сериалов из этого списка проверяются в базе сайта по названию.
 
  • Like
Реакции: Den

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
. Поэтому наличие сериалов из этого списка проверяются в базе сайта по названию.
Реально сделать поиск не по точному совпадению? Потому что на сайте в названии пишется сезон к примеру и всё, модуль его уже не находит из-за этого ((
А искать эти сериалы по названию у волков и брать там ID, не вариант?
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Реально сделать поиск не по точному совпадению? Потому что на сайте в названии пишется сезон к примеру и всё, модуль его уже не находит из-за этого ((
А искать эти сериалы по названию у волков и брать там ID, не вариант?
это не лучшие варианты )
 

Igorst

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Все привет,

Только начал осваивать киносайты.

Поставил данный модуль, сделал описание для одного фильма

Но в итоге не показывает что данный фильм есть в базе

Вот смущает в настройках дополнительное поле для кинопоиска - что и куда его вставлять
На видео выпадает целый список, а у меня только прочерки

Спасибо
 
Сверху Снизу