iPrem 2.4 - фильмы по годам и топовые премьеры

Модуль iPrem 2.4 - фильмы по годам и топовые премьеры

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Жаль не добавили кнопочку)
Сейчас я только адаптировал модуль под 12-ю без изменения функционала.
Если буду когда-нибудь добавлять новый функционал, то добавлю.
Без id в сериалах - модуль путает фильм и сериал, если название одинаковое. И не важно ему при этом, заполнено ли поле сезон (что возможно подошло бы как инструмент проверки на фильм/сериал).
Да, есть такое дело. В будущем добавлю такую проверку.
И почему то не все сериалы ловит с КП, даже через поиск, вводишь название - может не увидеть.
Список на странице сериалов "Новинки и ожидаемые" подгружается не из кинопоиска, а поиск (через форму поиска) осуществляется на Кинопоиске. Название сериала в данном списке может отличаться от названия на Кинопоиске (бывают альтернативные названия). Поэтому не все сериалы находятся через поиск.

Как вариант, можно вбивать в поиск название сериала на английском.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@Sistemos, будем ждать)

Ну готовый раздел сериалов ладно, с сериалами на КП беда, понятно, нормально не выцепить заранее.
Я про самостоятельный поиск. Думал он начинает парсить/искать на самом КП, или ищет из какой-то кэшированнойй базы модуля?



На английском тоже не помогает, также похожи названия бывают) Причем находит только старье.
Например, с ходу, сериалы Уилл (новый), Смертельное оружие, Достать коротышку..
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
По большому счету, не беда уж такая. Всегда есть кинопоиск.
Так, на заметку, если доберешься до правок)

Хотя несколько старья я таким ошибочным поиском заказал, не проверяя, когда быстро набирал список для рерайтера))
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
заметил такую траблу - модуль как-то некорректно работает с годами на КП. К примеру, фильмы на скриншоте ниже модуль выдал, как фильмы 2017 года.
А они других годов.


 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
заметил такую траблу - модуль как-то некорректно работает с годами на КП. К примеру, фильмы на скриншоте ниже модуль выдал, как фильмы 2017 года.
А они других годов.


Эти данные предоставляет Кинопоиск, берутся они со страницы График кинопремьер в России 2017 — КиноПоиск .
Года формируются по дате показа\ре-релиза\премьере в РФ.
 

Ayakrut

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
Скажите в чем может быть проблема? Не показывает заголовки в ТОП-250
Screenshot_24.jpg
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Скажите в чем может быть проблема? Не показывает заголовки в ТОП-250
Посмотреть вложение 2035
Да, найден небольшой баг в версии 2.0.3.12 для кодировки windows-1251.

Нужно открыть файл: /engine/inc/iprem.php

Найти (строка примерно 1058):
Код:
$Films['title'][] = iconv("utf8", "cp1251", $val['title']);
Заменить на:
Код:
$Films['title'][] = $val['title'];
----------
* Обновил архив версии 2.0.3.12 с данной правкой.
 
Последнее редактирование:

Ayakrut

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
@Sistemos, неплохо было бы увидеть в новой версии:

1. Чекбоксы рядом с id, название фильма, ссылка на кинопоиск (для удобства выбора экспорта списка) К примеру если нужны только id, отметил и получил список. Удобно если используется граббер, там можно скормить список id и спарсить фильмы.
2. Ссылку напротив каждого фильма (которого нет на сайте), на добавление фильма с автоматическим заполнением "id" или "названия фильма" в нужные дополнительные поля (выбирается в админке). Было бы удобно. Сразу нажал кнопку и перешел на добавление...)))
 
Последнее редактирование:

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, yеплохо было бы увидеть в новой версии:

1. Чекбоксы рядом с id, название фильма, ссылка на кинопоиск (для удобства выбора экспорта списка) К примеру если нужны только id, отметил и получил список. Удобно если используется граббер, там можно скормить список id и спарсить фильмы.
2. Ссылку напротив каждого фильма (которого нет на сайте), на добавление фильма с автоматическим заполнением "id" или "названия фильма" в нужные дополнительные поля (выбирается в админке). Было бы удобно. Сразу нажал кнопку и перешел на добавление...)))
Хорошие идеи.

Первую уже один человек озвучивал, я её точно добавлю в следующей версии (если она будет :) ), но возможно реализация будет немного другая (не чекбоксами), а через новую опцию в настройках.

А вторая идея проста в реализации, но приведет к внесению правок в файл движка при установке модуля. Я этого не люблю, поэтому подумаю делать или нет.
 

Ayakrut

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
А вторая идея проста в реализации, но приведет к внесению правок в файл движка при установке модуля. Я этого не люблю, поэтому подумаю делать или нет.
А для меня сможете сделать?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Sistemos,
что то беда какая то, на новом сайте
2017-10-08_19-49-04.png
версия -
iPrem v.2.0.3 от 09.08.2017

как исправить ? по кнопке ТОП сериалов - есть галочки, а тут вот нет, негде их ставить чтобы списки формировать
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos,
что то беда какая то, на новом сайте
Посмотреть вложение 2038
версия -
iPrem v.2.0.3 от 09.08.2017

как исправить ? по кнопке ТОП сериалов - есть галочки, а тут вот нет, негде их ставить чтобы списки формировать
Чекбоксов на этой странице я не делал, потому что там нет id-ишников, если сериала нет в базе. А смысл тогда в формировании такого списка?
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Чекбоксов на этой странице я не делал, потому что там нет id-ишников, если сериала нет в базе. А смысл тогда в формировании такого списка?
написал и стер )
ок понял

напони плиз как убрать этот гребаный жирный шрифт там а, нахер он вообще сделан ) огромные буквы блин
ты говорил но искать где хз
 

Ayakrut

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
написал и стер )
ок понял

напони плиз как убрать этот гребаный жирный шрифт там а, нахер он вообще сделан ) огромные буквы блин
ты говорил но искать где хз
Файл /engine/inc/iprem.php

Находи то, что выделил стрелкой, и меняй на какой нужно. Если такой как везде то 14 размер шрифта
Screenshot_25.jpg
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
напони плиз как убрать этот гребаный жирный шрифт там а, нахер он вообще сделан ) огромные буквы блин
ты говорил но искать где хз
Вот в той строке, которую показал @Ayakrut, убирается жирность, в версии 2.0.3 там есть еще теги <b></b>.
В v.2.0.3.12 я их уже убрал.
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
@Sistemos, Как полностью удалить модуль, чтобы по чистому установить его заново?
А то у меня последнее время модуль не запускается, просто белый лист выдает

1.jpg

Или как решить эту проблему?
 

Ayakrut

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
Сверху Снизу