Интернет магазин по дропшипингу

simplik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую! Год назад я сделал сайт интернет-магазин и работал по его продвижению. Начального капитала не было никакого, делал все своими руками. Первый доход сайт начал приносить уже через месяца 3, покупатели приходили из яндекса.

магазин работает по дропшипингу, то есть, я просто отдаю заказ поставщику и получаю свой процент.

В течение года позиции сайта росли и количество заказов медленно но верно увеличивалось. Я считаю свой опыт довольно успешным. За последний месяц чистый доход составил уже 15 000 рублей. Деньги не великие, но если учесть, что изначально финансовых вложений почти не было, результат довольно неплохой. Буду работать дальше, подумываю по отработанной схеме создать еще несколько магазинов по дропшипингу.

Если интересно, задавайте вопросы, буду рад знакомству)
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
на каком движке делаешь магазин ?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Если интересно, задавайте вопросы, буду рад знакомству)
Привет) Как нишу подбирал?
У меня лично такая проблема, все никак не могу определится в какой нише продвигать товарные сайты.
 

simplik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
на каком движке делаешь магазин ?
Магазин на CMS Moguta, да, он платный, но все мы знаем некоторые способы) Я лично ими не пользовался в данном конкретном случае, во первых, год назад цена была в 2 раза меньше, а во вторых я еще на акцию попал какую-то, короче взял за копейки. Но там лицензия никаких преимуществ кроме тех поддержки и получения обновлений не дает.
 

simplik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет) Как нишу подбирал?
У меня лично такая проблема, все никак не могу определится в какой нише продвигать товарные сайты.
Нишу советую брать в сфере интересов, чтобы было больше энтузиазма. И для начала желательно не особо популярную, так проще занять позиции в поисковиках.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@simplik, а сам чем торгуешь?)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Нишу советую брать в сфере интересов, чтобы было больше энтузиазма. И для начала желательно не особо популярную, так проще занять позиции в поисковиках.
Интересную и не популярную — об этой золотой жиле все мечтают. :biggrinn: Тока вот найти такое сочетание удаётся единицам
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
ТС молодец.

Почему-то возник вопрос, зачем новорег создал такую тему.) Корыстные мотивы, или способ представиться, решив присоединиться к пиратам в киносферу.

Ссылки здесь дорогие))))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Морган, скажи, все новички этого форума в обязательном порядке должны пройти испытание твоей подозрительностью ? ))
Может человек бескорыстно хочет поделиться знаниями ?
Нет? Этого не может быть ? ))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Фигня все это. По дропшиппингу работать. В конечном итоге ты не знаешь, что присылают твоему клиенту. Плюс ко всему твой клиент вполне возможно получит рекламку от поставшика и перейдет к нему. Да и много там камней подводных. Сама им занималась. Больше никому не посоветую.
 

nikson

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую. Давно хотел попробовать,интересовался,но как-то не срослось... сейчас снова задумался,а тут и ваша темка.:ok:
Что лучше одностраничник (лендинг) или полноценный магазин. И где найти поставщиков по дроппшопингу? Пока нашел только русдропшипинг и apishops.
 

simplik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Фигня все это. По дропшиппингу работать. В конечном итоге ты не знаешь, что присылают твоему клиенту. Плюс ко всему твой клиент вполне возможно получит рекламку от поставшика и перейдет к нему. Да и много там камней подводных. Сама им занималась. Больше никому не посоветую.
Мой поставщик небольшая компания, я частенько захожу к ним в магазинчик, отношения у нас хорошие и доверительные. Жалоб от покупателей не было ни разу. Здесь как повезет, конечно, но я думаю больше все таки адекватных людей.
 

simplik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Давно хотел попробовать,интересовался,но как-то не срослось... сейчас снова задумался,а тут и ваша темка.:ok:
Что лучше одностраничник (лендинг) или полноценный магазин. И где найти поставщиков по дроппшопингу? Пока нашел только русдропшипинг и apishops.
На мой взгляд, лучше полноценный магазин. Я не искал тех поставщиков, которые сами предлагают дропшипинг на вышеуказанных ресурсах. Я просто писал в разные магазины письма с предложениями. На старте у меня было несколько вариантов ниш, с которыми мне бы было интересно работать. Это и модульные картины, и квадрокоптеры, так что писем я писал много, отказались единицы от моего предложения.
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
ковриками для йоги
Ну прям микро ниша, может мне начать ободками от унитаза торговать ))), а если серьезно лет 5 назад барыжил через сделанный на коленках инет маг, авто тюнингом с алиэкспресс. На то время он был менее популярен на пиво всегда бабло было ))
 
Сверху Снизу