Hashflare - отзывы! Пирамидка или пассивный источник дохода?

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Кто в теме, подскажите, стоит ли вложиться в облачный майнинг на базе этой организации? И какими суммами лучше рисковать?
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
Окупаемость увеличили в 2 раза. Уже пздц. Если было 6-8 месяцев - сейчас 12-16, это жёстко.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
я вложился и досих пор наращиваю мощности, рефка
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
С завтрашнего дня становится ещё хуже. SHA-256 контракты дорожают в два раза, становятся срочными а именно продаются теперь на год. А приобретенные ранее будут действовать до 31.08.2018. Так что, чем дальше, тем плачевнее. Окупаемость долгая, соответственно выйти на пассивный заработок сложнее.

Новые условия
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
халявы не существует
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Кто в теме, подскажите, стоит ли вложиться в облачный майнинг на базе этой организации? И какими суммами лучше рисковать?
Не стоит. Купите лучше разных монеток, подрастут - продайте, затем купите других монеток - то же самое. Через время у Вас будет что анализировать, и будете примерно понимать когда упадут, а когда подрастут. Изучайте новости, ищите события связанные с теми монетами, которыми будете или уже торгуете (очень ценный источник прогноза). Участвуйте в ico и pre-ico. Изучайте тему если хотите преуспеть.
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Всем спасибо за информацию, буду думать, с другой стороный даже при годовой окупаемости если вложить крупную сумму будет толк, а так если вкладвать до 50к то само собой будет мало казаться...
300 вкинуть - 25 в месяц плюс,минус....
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@Chingis, ого, что за обслуживание такое?
я смотрел на скрипте за мегахэш - 0.02$ всего за липездричество..
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
@aklex1, я примерно сказал, точно не считал
пересчитал специально 8%
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Всем спасибо за информацию, буду думать, с другой стороный даже при годовой окупаемости если вложить крупную сумму будет толк, а так если вкладвать до 50к то само собой будет мало казаться...
300 вкинуть - 25 в месяц плюс,минус....
300к мало вкладывать, продай квартиру, если своей нет уговори родных продать и закинь, потом разбогатеешь отдаш )
еще надо кредит взять, хуле там под 25% годовых а тут 100%, выгода налицо, набирай кредитов и ебаш, бизнес выгодный очень )
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, А сам то чего не вкинешься?)))))
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@aeneas, и что, отдал долг родственникам уже? )
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
300к мало вкладывать, продай квартиру, если своей нет уговори родных продать и закинь, потом разбогатеешь отдаш )
еще надо кредит взять, хуле там под 25% годовых а тут 100%, выгода налицо, набирай кредитов и ебаш, бизнес выгодный очень )
:ahaha:
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
300к мало вкладывать, продай квартиру, если своей нет уговори родных продать и закинь, потом разбогатеешь отдаш )
еще надо кредит взять, хуле там под 25% годовых а тут 100%, выгода налицо, набирай кредитов и ебаш, бизнес выгодный очень )
кот тему говорит :biggrinn:
халявы не существует
А это мудрость жизненная :goodd:
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
мне сбербанк как раз предлагал 700к взять на 1 год
Они всем предлагают, а ты попробуй возьми :crazyy: ну если документы все есть и всё в порядке тогда без проблем, конечно, а так они требуют кучу бумаг и без оф. работы хрен дадут. Я пошёл в втб24 по паспорту без всяких вопросов дали и не компосировали мозги.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
У меня работа официальная в гос структурах это без проблем справку накатают, да там и справку не нужно ЗП падает на карточку сбербанка они все видят, только зачем мне кредит)
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
У меня работа официальная в гос структурах это без проблем справку накатают, да там и справку не нужно ЗП падает на карточку сбербанка они все видят
Так и у меня зарплатная карта сбера и всё равно неси им кучу бумаг, хотя банк государственный якобы и они видят всю информацию о человеке без проблем и тем не менее отказывали мне в кредите 2 раза. В других банках дают без проблем, процент конечно выше, но у них я думаю и нет такой информации о человеке как у сбера.
 
Сверху Снизу