Продажа Готовый Киносайт

Pellar

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Продается перспективный сайт в тематике кино - kinoluxe.com

Красивый и перспективный онлайн кинотеатр - Биржа сайтов и доменов Telderi

Создавался данный сайт для бизнеса, покупался прогон по форумам, ссылка на киносайте с посещалкой 5к+ и 30 статейных ссылок.

По причине отсутствия свободного времени а также средств на развитие решил продать данный сайт.

Домену 3 месяца, оплачен еще на 9 месяцев. Так же сервер оплачен до конца февраля.

Естественный трафик из ПС

На основных страницах сайта уникальное описание, к главным категориям также уникальное.

Присутствуют все модули для работы на сайте, а именно:

Parser KP - позволяет в 2 клика добавить любой фильм/сериал/мультфильм на сайт.
UfMoon - автоматически обновляет качества фильмам.
iPrem - позволяет следить за новинками мира кино.
CatFace - СЕО оптимизация категорий
MoonSerials - обновляет сериалы , тайтлы и т.д к ним + выводит кол-во серий на постер
Serial Block - выводит блок обновлений сериалов.
Collect by vladok - модуль создания подборок фильмов.

Для связи:

Skype: peggass2
Telegram:

Санкции поисковых систем Санкций нет
Причина продажи По причине отсутствия свободного времени, а так же средств на продвижения.
Вместе с сайтом передается Сервер на котором стоит сайт оплачен до конца февраля и домен еще на 9 месяцев. Страница у moonwalk и hdgo
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Подробней можно? Телдери не открывается, хотя бы: скрин с ЛИ, сколько тем на сайте, какие тексты(уник копипаст)? Ну и естественно цена, почему бы здесь все не расписать?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@warxammer, Да ничего интересного шаб киноконг, контент безумный (неправильный) копипаст, 200-300 калек. Просто удалить и забыть.

ТС, если ещё когда-то будешь делать подобный бизнескиносайт, возьми хотя бы дроп домен.
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Так и скажи что делал очередной ГС для продажи. Блин такие сайты даже открывать не хочется:sarcasticc: Я тебе денег дам только удали его:biggrinn:Без обид:wink:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Продается перспективный сайт в тематике кино - kinoluxe.com
В каком месте он перспективный то хоть? ))) Что только не понапишут лишь бы продать то что слеплено за час.
 

Menil

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
136
Реакции
50
Баллы
28
ТС слишком много хочет за такую "перспективу", снижай цену и запускай торги, могут набить стоимость
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ТС слишком много хочет за такую "перспективу", снижай цену и запускай торги, могут набить стоимость
Аааа...,я Вас знаю Вы продавали или еще продаете ГС за 500 рублей на таком же шабе. Сколько у Вас его уже купили? 50,100 человек?:biggrinn:
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Объявление: Продам 1500 ГС сайтов на копипасте каждый за 500р! Спешите количество ограничено!!))
 
Последнее редактирование:

peggass2

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
@Evurg, @Юрий11rus, @BROKER,
Писать бредо сообщения как я понимаю норма на данном форуме, немного предыстории.
Когда мы задумали создать кино-сайт, мы думали что для этого требуется сервер с большим кол-вом памяти чтобы хранить все фильмы, о сайтах moonwalk никто не знал.
Да что уж там о moonwalk, что такое CMS система и в помине не знали, и строили его по урокам c этого форума.
От установки dle до модулей на сайте, все делалось нами без каких либо знаний.
Сайт собрался до такого состояния за полтора месяца, и такие высеры как @Юрий11rus "делал очередной ГС для продажи" , а также @BROKER "лишь бы продать то что слеплено за час" тут не уместны.
@Menil спасибо за идею с торгом, так и поступим.

P.S хотя о чем говорить с @Юрий11rus когда человек задает такие банального рода вопросы
но зато тут, такой грубый и умный.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Писать бредо сообщения как я понимаю норма на данном форуме, немного предыстории.
Ну так бы в начале и написал свою предысторию, что мы нихуя не умеем, склепали гс на уебищном шаблоне, напарсили шлака, который спарсили уже +100500 сайтов до вас, и в результате 200-300 калек, теперь продаете перспективный сайт, блять перспективный сайт это когда сайту 3 месяца и посещалка минимум 3-5к. А ваш очередной ГС, таких можно клепать сотнями и все телдери забить по 9к за кусок гомна, только их брать и даром не будут, да там и ссылку страшно размещать, а не то что покупать.
 

peggass2

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Ну так бы в начале и написал свою предысторию, что мы нихуя не умеем, склепали гс на уебищном шаблоне, напарсили шлака, который спарсили уже +100500 сайтов до вас, и в результате 200-300 калек, теперь продаете перспективный сайт, блять перспективный сайт это когда сайту 3 месяца и посещалка минимум 3-5к. А ваш очередной ГС, таких можно клепать сотнями и все телдери забить по 9к за кусок гомна, только их брать и даром не будут, да там и ссылку страшно размещать, а не то что покупать.
На счет форума я был прав, адекватной конструктивной критики тут не услышать, ты тому подтверждение.

P.S Вспомни свой первый сайт, и не надо говорить сейчас "что он был идеален, собрал все сам" и т.д
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
На счет форума я был прав, адекватной конструктивной критики тут не услышать, ты тому подтверждение.
Просто ты адекватно походу критику не можешь воспринимать. Я все пишу из личного мнения и никому его не навязываю, и не кого не отговариваю покупать. Я тебе даже совет дал насчет дроп домена и намекнул на счет копипаста, раз занимаешься драчней, не мы же виноваты что сайт реально дно, если бы все было хорошо и комменты положительные были бы. Просто спустись на землю не стоит он 9к.

P.S Вспомни свой первый сайт, и не надо говорить сейчас "что он был идеален, собрал все сам" и т.д
Нет он не был идеальным, собрал я его 10-11 лет назад на укозе, посещалка была примерно же такая как и на твоем и продал его по цене домена.)
 
Последнее редактирование:

peggass2

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Просто ты адекватно походу критику не можешь воспринимать. Я все пишу из личного мнения и никому его не навязываю, и не кого не отговариваю покупать. Я тебе даже совет дал насчет дроп домена и намекнул на счет копипаста, раз занимаешься драчней, не мы же виноваты что сайт реально дно, если бы все было хорошо и комменты положительные были бы. Просто спустись на землю не стоит он 9к.


Нет он не был идеальным, собрал я его 10-11 лет назад на укозе, посещалка была примерно же такая как и на твоем и продал его по цене домена.)
Я тебя услышал, на счет дроп домена почитаю, поставлю сайт на аукцион там будет видно.
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Evurg, @Юрий11rus, @BROKER,
Писать бредо сообщения как я понимаю норма на данном форуме, немного предыстории.
Когда мы задумали создать кино-сайт, мы думали что для этого требуется сервер с большим кол-вом памяти чтобы хранить все фильмы, о сайтах moonwalk никто не знал.
Да что уж там о moonwalk, что такое CMS система и в помине не знали, и строили его по урокам c этого форума.
От установки dle до модулей на сайте, все делалось нами без каких либо знаний.
Сайт собрался до такого состояния за полтора месяца, и такие высеры как @Юрий11rus "делал очередной ГС для продажи" , а также @BROKER "лишь бы продать то что слеплено за час" тут не уместны.
@Menil спасибо за идею с торгом, так и поступим.

P.S хотя о чем говорить с @Юрий11rus когда человек задает такие банального рода вопросы
но зато тут, такой грубый и умный.
Ну ты, деятель науки и культуры, я тебя где оскорбил или нагрубил? Покажи! Просто мне смешно ,что ты пытаешься продать такой сайт по такой цене на seopirate!:biggrinn: У меня у самого был сайт страшно было смотреть. Тебя никто не оскорблял,мы просто немного стебанулись:okk: Если тебя это как то задело то извини)
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Первый свой сайт я поднял - при помощи чела который в этом шарил, то есть взял его тех. админом за зарплату. И уже его пытал и мучил всякими вопросами. И ушло на обучение - месяц. Он рулил сайтом и паралельно объяснял с чем его едят.
А щаз мода -сайт на оценку.
 

peggass2

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Ну ты, деятель науки и культуры, я тебя где оскорбил или нагрубил? Покажи! Просто мне смешно ,что ты пытаешься продать такой сайт по такой цене на seopirate!:biggrinn: У меня у самого был сайт страшно было смотреть. Тебя никто не оскорблял,мы просто немного стебанулись:okk: Если тебя это как то задело то извини)
Просто было неприятно за первое детище свое, когда его называют "очередной ГС для продажи".
Без обид.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Сайт собрался до такого состояния за полтора месяца, и такие высеры как @Юрий11rus "делал очередной ГС для продажи" , а также @BROKER "лишь бы продать то что слеплено за час" тут не уместны.
Да что уж там о moonwalk, что такое CMS система и в помине не знали, и строили его по урокам c этого форума.
Без отсутствия знаний можно и год сайт собирать, я не пойму чем вас обидело то что ваш сайт это очередной ГС которых ежедневно открывается миллионы? В чем уникальность вашего сайта? Это стартап на уровне гугла с его перспективами, вы что то новое придумали? Откуда блядь вообще такая уверенность что ваш сайт с какими то там перспективами?
Все покупатели срать хотели сколько вы там на пару со своим другом потратили время что бы собрать этот сайт, всех покупателей интересует конечный продукт на выходе а не какие то там ебать мифические перспективы, приведи хотя бы пару доводов что ваш сайт реально какой то уникальный и отличается чем то от остальных ГС. Сайт имеет много трафа, на сайте есть то чего нет на других? Все как обычно банально и скучно, всех интересует реальный траф и доход при покупке сайта а не ваши красноречивые песенки какой у вас ахуительный сайт.
Есть такая вещь как относительность, если у вас нет знаний и вы месяц делали сайт то человек с знаниями может такой же сделать часов за 5-6 и это абсолютно не значит что ваш сайт будет чем то лучше и уникальней другого человека, уникальным он будет только для вас и не более того, для всех остальных это будет очередным ГС без трафа и дохода.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Без отсутствия знаний можно и год сайт собирать, я не пойму чем вас обидело то что ваш сайт это очередной ГС которых ежедневно открывается миллионы? В чем уникальность вашего сайта? Это стартап на уровне гугла с его перспективами, вы что то новое придумали? Откуда блядь вообще такая уверенность что ваш сайт с какими то там перспективами?
Все покупатели срать хотели сколько вы там на пару со своим другом потратили время что бы собрать этот сайт, всех покупателей интересует конечный продукт на выходе а не какие то там ебать мифические перспективы, приведи хотя бы пару доводов что ваш сайт реально какой то уникальный и отличается чем то от остальных ГС. Сайт имеет много трафа, на сайте есть то чего нет на других? Все как обычно банально и скучно, всех интересует реальный траф и доход при покупке сайта а не ваши красноречивые песенки какой у вас ахуительный сайт.
Есть такая вещь как относительность, если у вас нет знаний и вы месяц делали сайт то человек с знаниями может такой же сделать часов за 5-6 и это абсолютно не значит что ваш сайт будет чем то лучше и уникальней другого человека, уникальным он будет только для вас и не более того, для всех остальных это будет очередным ГС без трафа и дохода.
а чо ты на ВЫ то ))) тут не вебмастерса форум тут можно с уважением отвечать ))
 

Pro100Buy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
доброго дня. Напишите подробности в ЛС, пожалуйста. Также, если у кого- либ оесть сайт на продажу, прошу отписать в ЛС. Предпочтительно более менее крупные проекты. С ценником от 50к.
 
Сверху Снизу