Готовая сборка быстрый старт

Нужна ли сборка быстрый старт CMS DLE + Модули

  • Да

    Голосов: 21 75,0%
  • Нет

    Голосов: 7 25,0%

  • Всего проголосовало
    28

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Ребята провожу голосование, Нужна ли сборка быстрый старт CMS DLE + Модули все настроено минимум движений для установки, Принцип такой скопировал на сервер сделал импорт базы внес несколько строк изменений и у тебя рабочий сайт со всеми модулями!
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребята провожу голосование, Нужна ли сборка быстрый старт CMS DLE + Модули все настроено минимум движений для установки, Принцип такой скопировал на сервер сделал импорт базы внес несколько строк изменений и у тебя рабочий сайт со всеми модулями!
По мне так лучше своими руками )
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я бы не стал такую сборку юзать ибо всегда подозреваю на вшитую парашу, а ты кто такой хз и тебе доверять или нет ) да и вообще доверять никому нельзя
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
я бы не стал такую сборку юзать ибо всегда подозреваю на вшитую парашу, а ты кто такой хз и тебе доверять или нет ) да и вообще доверять никому нельзя
ну кто не хочет пусть не качает. Прерогатива каждого.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Такую сборку выложу только после проверки ее администрацией сайта, Такой вариант вас устроит? и тем более такая сборка должна быть.
 
Последнее редактирование:

Karlin

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Если это для новичков, то лучше пошаговый мануал. Т.е. представь что цель обучить обезьяну делать фильмовые сайты. И строчка за строчкой, скрин за скрином. Многое уже сделал Seopirat,за что ему отдельное спасибо, видосы норм, но весьма поверхностно. Я допустим новичок в DLE, мне было довольно "время-затратно" во всех хитросплетениях разобраться. Различного рода сборки только ухудшают понимание что откуда берется ну и т.п. Ну и у всех разные понятия по оптимизации, юзабилити и еще многим ньюансам, тобишь опять же придется перекраивать вашу сборку под себя.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Если это для новичков, то лучше пошаговый мануал. Т.е. представь что цель обучить обезьяну делать фильмовые сайты. И строчка за строчкой, скрин за скрином. Многое уже сделал Seopirat,за что ему отдельное спасибо, видосы норм, но весьма поверхностно. Я допустим новичок в DLE, мне было довольно "время-затратно" во всех хитросплетениях разобраться. Различного рода сборки только ухудшают понимание что откуда берется ну и т.п. Ну и у всех разные понятия по оптимизации, юзабилити и еще многим ньюансам, тобишь опять же придется перекраивать вашу сборку под себя.
Спасибо вам огромное за такой коммент, Адекватно. Сборка будет готова и будет мануал ( как вы уже сказали с картинками и объяснением) в нее войдут несколько шаблонов и в первую очередь бесплатные рабочие модули, Описание какое доп поле добавить и внести изменение и для чего, и каждый этап детально описан, так Думаю, После всей работы модуль пройдет проверку Администрации и по договорённости с Автором видео на Ютубе с Романом думаю если все будет серьезно осветит как и что делается и для чего, в первую очередь сборка делается для НОВИЧКОВ, С Романом не знаком но думаю нужно познакомится, так как из-за него я тут после того как увидел Видео на Ютубе. Свои предложения вносите
 
Последнее редактирование:

Karlin

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Ну могу только успехов пожелать. Надеюсь получится затестить сборочку, буду ждать. А предложение/пожелание только одно, что бы шаблон корректно работал хотя бы с большего. У меня на старте основная проблема была в том что в шаблоне нихрена не работает (тот же слайдер к примеру, отсутствует часть стилей, код или отсутствует или налеплен кучами т.е. сразу и не понять какой блок за что отвечает). В итоге пришлось сайт, с которого рип был сделан, фаербагом исследовать дабы понять как у них что работает и перенести к себе.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Ну могу только успехов пожелать. Надеюсь получится затестить сборочку, буду ждать. А предложение/пожелание только одно, что бы шаблон корректно работал хотя бы с большего. У меня на старте основная проблема была в том что в шаблоне нихрена не работает (тот же слайдер к примеру, отсутствует часть стилей, код или отсутствует или налеплен кучами т.е. сразу и не понять какой блок за что отвечает). В итоге пришлось сайт, с которого рип был сделан, фаербагом исследовать дабы понять как у них что работает и перенести к себе.
Спасибо, думаю лучше больше времени потрачу но прокомментирую все, еще раз спасибо будем работать!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Такую сборку выложу только после проверки ее администрацией сайте, Такой вариант вас устроит? и тем более такая сборка должна быть.
админы свое гамно вошьют туда и скажут - добро ))
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
админы свое гамно вошьют туда и скажут - добро ))
Значить сделаем так что по запросу токена качать можно будет, и вложим мануал и программы для проверки по возможности, и то что движок будет чистым это в первую очередь приоритетом будет, работа началась. Пожелание по модулям и темам нужно собрать,
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
Если сделал сам один раз, запомнишь на всю жизнь!
Скачаешь - будешь всю жизнь спрашивать - что, где и как?!

ИМХО-лишнее это.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Если сделал сам один раз, запомнишь на всю жизнь!
Скачаешь - будешь всю жизнь спрашивать - что, где и как?!

ИМХО-лишнее это.
По этому и будет редми в комплекции! Сборка создается для новичков в первую очередь.
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Конечно надо! Тут и думать нечего. Делай сборку, это будет очень удобно во многих отношениях. Тем более если с добротным мануалом, так это вообще как обучающий материал отличный будет. Новичок и так посмотреть результат может и сам пробовать, что-то подправить. Так что делай.:goodd:
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Конечно надо! Тут и думать нечего. Делай сборку, это будет очень удобно во многих отношениях. Тем более если с добротным мануалом, так это вообще как обучающий материал отличный будет. Новичок и так посмотреть результат может и сам пробовать, что-то подправить. Так что делай.:goodd:
Имхо. Новичек по дефолту не будет знать что и где поправить так как и знать не будет, что и где у его подключено, потому что не он это делал и не знает где и что сделал автор сборки. Исключением этого всего есть только то, если будет присутствовать редми. И то... Давайте подумаем, много ли начинающих любят читать, гуглить, и пробовать....
ПыСы: Ничего против автора не имею, просто свое мнение. У автора идея пусть делает, за это ему конечно же ┼
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Имхо. Новичек по дефолту не будет знать что и где поправить так как и знать не будет, что и где у его подключено, потому что не он это делал и не знает где и что сделал автор сборки. Исключением этого всего есть только то, если будет присутствовать редми. И то... Давайте подумаем, много ли начинающих любят читать, гуглить, и пробовать....
ПыСы: Ничего против автора не имею, просто свое мнение. У автора идея пусть делает, за это ему конечно же ┼
Я вот новичек )) Я поверьте так эту сборку заюзаю ... ))))
 
Сверху Снизу