Важно Getvi

KiberATOM

Новичок
Реакции
18
Баллы
8
Это просто форменное извращение какое-то, я весь день убил на то чтобы 11 серий залить, теперь уже который час жду чтобы сервер это все на себя переместил, и это все моя вина что ли до сих пор, что он не одумается никак, пока заливал вышло еще столько же, а эти даже добавить не могу. Бьюсь тут как дурак с этой формой загрузки, словно это мне одному нужно, нервы уже пи**ц ни к черту.

KiberATOM

Новичок
Реакции
18
Баллы
8
теперь совсем плеер сломался, рекламная интеграция отвалилась и люди без адблоков не могут смотреть ничего

KiberATOM

Новичок
Реакции
18
Баллы
8
все вроде, прочихался, если снова будет глючить скину

Getvi.TV

Новичок
Реакции
36
Баллы
28
В связи с изменениями в системе WebMoney Transfer (Заявление для владельцев R-кошельков | Новости Webmoney Transfer) просим вас изменить кошелек в партнерской программе на WMZ до 1 августа 2019 года. Выплаты на R кошельки после 29 июля производится не будут. Не выплаченные средства будут заморожены.

KiberATOM

Новичок
Реакции
18
Баллы
8
куда вставлять-то новый кошелек? Если сюда же, переименуйте поле сразу во избежание путаницы.

KiberATOM

Новичок
Реакции
18
Баллы
8
Скажите, а что не пользуете яндекс?

Getvi.TV

Новичок
Реакции
36
Баллы
28
Выплаты из партнерской программы произведены. Для пользователей заменивших кошелек, произведен пересчет в WMZ.

Getvi.TV

Новичок
Реакции
36
Баллы
28
В связи с летним графиком отпусков произведена внеплановая выплата. Плановая выплата переносится с 22 на 29 июля.

Getvi.TV

Новичок
Реакции
36
Баллы
28
Выплаты из партнерской программы произведены. Для пользователей заменивших кошелек, произведен пересчет в WMZ.
Обратите внимание, что выплаты на WMR-кошельки больше не производятся. Средства с дальнейших выплат на WMR-кошельки будут заморожены и выплачиваться только по заявкам.

Getvi.TV

Новичок
Реакции
36
Баллы
28
Выплаты из партнерской программы произведены.

Getvi.TV

Новичок
Реакции
36
Баллы
28
Выплаты из партнерской программы произведены.
Нашли новых рекламодателей, в связи с чем начали плановый подъем CPM для вебмастеров!

Сверху Снизу