Где подзаработать денжат?

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
Люди добрые, подскажите где можно подзаработать немного денжат, 350 - 500 рублей надо, желательно за день.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
вопрос что ты умеш? судя по нику, то твой фоорум загнулся...
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
вопрос что ты умеш? судя по нику, то твой фоорум загнулся...
это первое что мне пришло в голову что бы написать в ник. Я много что умею, но щас на мели и возможности заработать нет.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
это первое что мне пришло в голову что бы написать в ник. Я много что умею, но щас на мели и возможности заработать нет.
Возможность есть всегда) Главное желание)) Описания начни писать, контент менеджером наймись. на hh.ru зайди если совсем глухо:biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
кидани кого нить, щас это модно, пообещай например кучу трафа и фишки но с предоплатой и гарантией возврата если не попрет ))
анаконда вон так сделал прокатило вроде
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
кидани кого нить, щас это модно, пообещай например кучу трафа и фишки но с предоплатой и гарантией возврата если не попрет ))
анаконда вон так сделал прокатило вроде
Обязательно так сделаю! Спасибо кот!
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
а если серьезно?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Kinotraffic, пиши текста к фильмам 20к символов вот и 400р.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Есть кворк, воркзила. Принимай там задания и получай деньги. На воркзила вообще минималка 500р. Взял одно задание и вот тебе деньги.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
я и за этого заголовка content security policy nginx заработал тысяч 10,деньги даже не просил это просто благодарность.писал сайтам так и так воруют трафик и приподносил полностью доказательства говорил как и что надо сделать и потом оставлял свой кошелек со словами цены как таковой нет, по желанию можете отблагодарить
 
  • Like
Реакции: Den

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
найди какой нибудь косяк на сайте,напиши админу и напиши что надо сделать,а потом оставь свой кошелек
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
Спасибо за ответы
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
то что я выше написал,работает на 98% обычно люди благодарят если найти серьезный косяк написать админу и сказать как его исправить,может чем то помоч,даже денег просить не придется сами предложат
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
@Romantv, спасибо, я понял буду пробывать ибо деньги нужны.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Деньги нужны всем,))) В первую очередь определись что можешь дать, а если не можешь научись в короткие сроки и все! Не стыдись предлагать услуги и будет тебе так же!
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
первое как ты можешь легко заработать вот расширение кинопрофи https://yadi.sk/d/quQZ4Zqv3KiHkD которое ворует трафик.
устанавливаешь ее пишешь админу показываешь скинштоны,и пишешь у вас воруют трафик,я все докажу и покажу,но после надо будет отблагодарить
https://yadi.sk/i/zJP2no-g3LGwsE
 
Последнее редактирование:

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Есть кворк, воркзила. Принимай там задания и получай деньги. На воркзила вообще минималка 500р. Взял одно задание и вот тебе деньги.
Минималка там 100р.. есть такие упры кто даже в задании пишет что ставлю цену 100р т.к ниже нельзя, даю задание на 50 делаете и взаимоотказ....
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Минималка там 100р.. есть такие упры кто даже в задании пишет что ставлю цену 100р т.к ниже нельзя, даю задание на 50 делаете и взаимоотказ....
Я ставил как-то 250 рублей и мне никто не отвечал. Все отказывались. Ставил 500 так уже куча предложений. Поэтому и написал 500 минималка.
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я ставил как-то 250 рублей и мне никто не отвечал. Все отказывались. Ставил 500 так уже куча предложений. Поэтому и написал 500 минималка.
Все зависит от того что нужно делать )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
первое как ты можешь легко заработать вот расширение кинопрофи https://yadi.sk/d/quQZ4Zqv3KiHkD которое ворует трафик.
устанавливаешь ее пишешь админу показываешь скинштоны,и пишешь у вас воруют трафик,я все докажу и покажу,но после надо будет отблагодарить
https://yadi.sk/i/zJP2no-g3LGwsE
че за метод наебалова ? можно поподробней ? )) где его ставить ? у себя чтоли ? чтобы сделать скриншоты и показать наебать челов ?
 
Сверху Снизу