Где можно накрутить реальных подписчиков в группу?

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Я задолбался уже со всякими говносервисами. Где не закажешь накрутку — везде подписчики становятся собаками, хотя аки реально живые. Отсюда вывод — это аки с фейка или брут.

У кого есть опыт накрутки нормальных подписчиков, без всей это собачьей херни?
Какие сервисы есть надёжные?
 
Последнее редактирование:

araksys64

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
84
Реакции
45
Баллы
18
на qcomment.ru закажи. Я в группу заказывал около 100 подписчиков для проверки. Пока ни одной собаки и ни одной отписки
 
  • Like
Реакции: Den

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
@Den,STOREPUB.RU
 
  • Like
Реакции: Den

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
@Den, смотри внимательнее
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
@Den, иди тогда на зизмо там полно кто такие услуги делает
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
bosslike.ru пользовался.
Где не закажешь накрутку — везде подписчики становятся собаками, хотя аки реально живые.
Собачками они становятся, потому что за день кучу раз подписываются и вк их блокирует на время.

Есть сервисы, где за деньги устраивают конкурсы с подпиской на твой паблик. Вот такие более менее нормальные и дают живых подписчиков.
 
  • Like
Реакции: Den

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Я задолбался уже со всякими говносервисами. Где не закажешь накрутку — везде подписчики становятся собаками, хотя аки реально живые. Отсюда вывод — это аки с фейка или брут.
Такие бруты/фейки после блока восстанавливают пароли свои, и уже остаются в группе "не собаками". Просто не удаляй их сразу, как забаненых увидишь.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Такие бруты/фейки после блока восстанавливают пароли свои, и уже остаются в группе "не собаками". Просто не удаляй их сразу, как забаненых увидишь.
Они очень легко потом отпишутся от левых групп. Это в лучшем случае. В худшем — напишут в ТП ВК и группу могут проверить, а там уже как повезёт.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Никуда они писать не будут, а отписываться тоже будет мало кто, потому что у многих и так в списках групп дофига, одной больше или меньше - не замечают.
Другое дело, что это не целевик.

Проверено. Накручивал. Главное не наглеть сильно, и без взрывов, собственно как и в киносфере в плане ссылок, например)
 
  • Like
Реакции: Den

titovalk

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А еще варианты сервисов может кто предложить?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Толку от этих ваших сервисов нет, так разве что для количества, а реальных живых/активных/адекватных подписчиков нужно набирать с помощью рекламы в тематических группах.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Совершенно верно. Толку от них не очень в плане проявления активности, но кол-во тоже немаловажно, для раскрутки. Смотря для чего все это делаешь.

Я накручивал так.
На амазоне завел бесплатный дедик на год. Установил там прогу ЭТУ (рефка), подключал периодически там дешевые брут акки ВК, и она крутилась, зарабатывала баллы, которые я тратил на репосты, лайки, группы и т.д.
Периодически чистил группы (прогой) от собак, дав им отлежаться.
 
  • Like
Реакции: Den

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Оказывается у меня на компе стоит еще старая версия vtope 2014 года, думал она сдохла давно.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
напиши мне в скайпе я спалю одну тему
 
  • Like
Реакции: Den

dmit.777

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У кого есть опыт накрутки нормальных подписчиков, без всей это собачьей херни?
Какие сервисы есть надёжные?
Собаки всегда будут, после любой накрутки, тут уже вопрос где их наименьшее количество.
Я для себя выявила один и единственный качественный по накрутке сервис, это http://vktarget.ru/, им мне удалось раскрутить немало групп и акков, к счастью, никто НЕ был заблокирован!
 
Сверху Снизу