Где можно купить ТИЦ, срочно!

Infiltrator

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
3
Ребят, дайте пожалуйста сайт где можно купить ТИЦ для своего сайта, желательно не дорого. Буду очень благодарен.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ТС ты прикалываешься что ли, лучше купи PR больше толку будет :biggrinn::biggrinn:
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
ТС ты прикалываешься что ли, лучше купи PR больше толку будет :biggrinn::biggrinn:
Лучше уж тогда вовсе не начинать, а пойти мороженку купить)) Ну или у бабулек на базаре попросить свесить кило ТИЦа
ПыСы: ТС, ты хоть понимаешь что такое ТИЦ и за что он выдается?)) и вообще для чего он сейчас
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Лучше уж тогда вовсе не начинать, а пойти мороженку купить)) Ну или у бабулек на базаре попросить свесить кило ТИЦа
ПыСы: ТС, ты хоть понимаешь что такое ТИЦ и за что он выдается?)) и вообще для чего он сейчас
ну или как вариант купить грамм 200-300 PRa а на остальные мороженку или семак жаренных ))))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Infiltrator, тиц уже давно не актуален, хотя бы посмотри когда он последний раз обновлялся
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Если нужен Тиц пиши в личку, знаю где не дорого продают.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ребята, чё вы на парня наехали?))) Хватит его троллить, он просто ещё "зелёный" или вы его не так поняли))) Возможно он имел ввиду разогнать тИЦ ))) Хотя от этого толку никакого)))
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вчера на базаре у одной тетки купил))
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Титьки могут быть и у дядек)))
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Тебе нравятся дядьки?
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вообще мне дали Тиц 10 примерно за 600 ссылок на мой сайт. И мне кажется важны не просто ссылки а чтоб по ним ещё люди переходили
 
Сверху Снизу