Где брать плееры для турецких сериалов?

Sadiyar13

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Собственно сам вопрос, где брать плееры для турецких сериалов? Мунвалк не подходит, так как они перестали добавлять новые сериалы. Пробовал заказывать ретрансляторы, не помогло, блочат по айпи адресу. Может содержать свой сервер и туда уже лить? Если так, то во сколько это мне обойдется, обслуживание такого сервера в месяц?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
на аллсериалс нету ?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Здравствуйте. Собственно сам вопрос, где брать плееры для турецких сериалов? Мунвалк не подходит, так как они перестали добавлять новые сериалы. Пробовал заказывать ретрансляторы, не помогло, блочат по айпи адресу. Может содержать свой сервер и туда уже лить? Если так, то во сколько это мне обойдется, обслуживание такого сервера в месяц?
В смысле мунволк перестал добавлять новые сериалы? Турецкие или вообще?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@Sadiyar13, мб поискать в турецкой выдаче?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В смысле мунволк перестал добавлять новые сериалы? Турецкие или вообще?
турецкие, из нетрадиционных в мунвалке щас одна корея )) хз кому она нужна, у волков такое ощущение что добавляется все что попало "лишь бы было" ))) уже все давно добавили нормальное
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
турецкие, из нетрадиционных в мунвалке щас одна корея )) хз кому она нужна, у волков такое ощущение что добавляется все что попало "лишь бы было" ))) уже все давно добавили нормальное
О да, корейские смотрю там сейчас преобладают. Кто их смотрит? Мне кажется турецкие, мексиканские и индийские и то популярнее. По крайней мере на моем сериальнике именно такие заказывают
 

Sadiyar13

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Печаль именно в этом, то что мунвалк, перестал добавлять турецкие сериалы. Через аллсериалс, не все турецкие сериалы, только самые популярные.
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
О да, корейские смотрю там сейчас преобладают. Кто их смотрит? Мне кажется турецкие, мексиканские и индийские и то популярнее. По крайней мере на моем сериальнике именно такие заказывают
Ну в корейцев много сериалов о школе , о студентах а молодое поколения любит такие темы , вот и набирают популярности.
 
Сверху Снизу