Где брать фильмы для Киносайта?

vitaliy1993

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Я решил попробовать сделать свой кино-сайт, прошу не смеяться! Есть DLE 14, к ней есть готовый шаблон. Что вообще нужно дальше делать? А то в этом плане новичок.

Вопросы:

1) Как наполнить то теперь этот шаблон?
2) Откуда брать фильмы, сериалы, мультики, аниме?
3) Есть какие-то бесплатные ресурсы?
4) И как не поймать бан, чтобы сайт не блокнули

Если не трудно напишите пожалуйста структуру, плагины и все что нужно. Я буду Всем безмерно благодарен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте vitaliy1993,

А почему выбор двигателя сайта пал на DLE? На сегодняшний день существует отличная ACMS CinemaPress, она значительно проще и удобнее в настройке, все что вам придется искать и прикручивать к DLE там есть бесплатно и делается в буквально 1 клик.
1) Бесплатные шаблоны (качественные);
2)
Как наполнить то теперь этот шаблон?
- в CinemaPress можно добавить фильмы в 1 клик при помощи нашего сервиса BaseGo за 19$ и т.к. сервис работает в режиме Beta-test по его окончанию все кто приобрел у нас БД в эот период получат бесплатное обновление БД которое будет содержать свыше 100 000 фильмов, можно приобрести БД у администрации CinemaPress на 140тыс фильмов за 99$ после чего она как и в случае с BaseGo сама автоматически добавится в ваш кинотеатр или можно, вручную добавлять фильмы;
3)
И как не поймать бан, чтобы сайт не блокнули
в CinemaPress есть и от банов защита, которая автоматически реагирует на претензии правообладателей и сама скрывает фильм на который поступила жалоба, а еще есть возможность генерации рандомного URL каждый день для страниц с фильмами :)

Инструкция по созданию онлайн-кинотеатра на ACMS CinemaPress
 
Сверху Снизу