Fcdn.net - хранилище для ваших видео-файлов

FCDN.NET

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
FCDN - простое и удобное облачное хранилище для файлов любого формата и размера. Вы с легкостью загружаете файлы и получаете ссылку для размещения в своих рекламных сервисах и сайтах. По каждому файлу, и по аккаунту в целом, вы получаете статистическую информацию потребления. Все очень просто и быстро.

Самые выгодные тарифы на рынке СНГ и Европы.
Бесплатный триал на 2 недели.
Оплачивается только потребляемый трафик.

FCDN.NET - это лучший выбор для рекламных сетей, а также, отличное решение для контентных проектов и кино-сайтов.


На все вопросы готов ответить в личке.
 

video

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
У меня вчера отдалось файлов на 35 тб, возьмем это за среднее, получается за месяц будет 1050 тб, по вашей тарифной сетке (5$ за тб) получается, что трафик мне будет стоить 5000$ + хранение. В данный момент я плачу за такой объем трафика 1000$.
Вы пишете про самые выгодные тарифы на рынке снг.
Вопрос, я что-то не так посчитал или вы пиздите?
 

FCDN.NET

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
@video, Буду признателен за контакты такого чудо-сервиса, который работает себе в убыток)
 

FCDN.NET

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня были установлены дополнительные сервера в Германии! Приглашаем к сотрудничеству европейских клиентов!
Бесплатный тестовый период - 14 дней!
FCDN.NET
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
Последнее редактирование модератором:

FCDN.NET

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
@FCDN.NET, может прокомментируете)))
В отличии от указанного выше сервиса наша инфраструктура в разы лучше, что позволяет оказывать более качественные услуги. А у zerocdn, на сколько я вижу, есть возможность отдачи файлов только с России и Беларуси, что негативно сказывается на скорости. Мы не претендуем на звание самого дешевого cdn, для нас всё таки в первую очередь важно качество обслуживания наших клиентов и безопасность их файлов.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В отличии от указанного выше сервиса наша инфраструктура в разы лучше, что позволяет оказывать более качественные услуги. А у zerocdn, на сколько я вижу, есть возможность отдачи файлов только с России и Беларуси, что негативно сказывается на скорости. Мы не претендуем на звание самого дешевого cdn, для нас всё таки в первую очередь важно качество обслуживания наших клиентов и безопасность их файлов.
тогда из рекламы уберите самые выгодные тарифы в СНГ ) это пиздеж )
ну и насчет лучше хз ) чем лучше то кроме того, что сервера не в рф и беларуси ) кстати зеросдн с нидерландов еще раздает
 

FCDN.NET

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ну и насчет лучше хз )
Вы просто зарегистрируйтесь и потестируйте. Тем более это бесплатно в течении первых 14 дней.
А касательно тарифов - всё обсуждаемо, если вам действительно интересны услуги cdn-сервиса, то можем с вами обсудить индивидуальные условия, дабы мои заявления не казались голословными.
 
Сверху Снизу