Error 502

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Подключил к сайту cloudflare. Иногда сайт открывается, а иногда выходит ошибка как на скрине. Что это вообще значит?
Screenshot_113.jpg
 
Последнее редактирование:

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
без клоуда бы было просто черными буквами написано 502 Bad Gateway
написано же, что лажа какая то с хостом твоим, лично я, когда така петрушка случается просто командой reboot из консоли перезагружаю сервер и всё проходит, если же не помогает или возвращается трабл даный то пишсать нужно в саппорт хостеру пускай диагностику делают, и от выявленных причин уже плясать нужно, как то так)
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Если иногда открывается а иногда нет, скорее всего ns сервера прописаны не правильно. Либо очередность не та. У меня была такая проблема когда сервер к сайту подключал, плеера то работали то не работали) Прописан ns самым первым и все стало норм )
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
Если иногда открывается а иногда нет, скорее всего ns сервера прописаны не правильно. Либо очередность не та. У меня была такая проблема когда сервер к сайту подключал, плеера то работали то не работали) Прописан ns самым первым и все стало норм )
у клоуда всего 2 ns выдается, лично я их и пишу у регистратора
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
@Владимир777, Да, была проблема с ip адресом (старый ip прописывался после изменения NS). На следующий день все переделал, заработало.
Вопрос решен.
 
Сверху Снизу