Ермолаев Дмитрий Александрович - Мошенник! Поможем вернуть украденные средства

klaus32

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ермолаев Дмитрий Александрович - является основателем астрологической академии «Пурушоттама», его подозревают в обмане свыше ста человек, которых он загнал в кредиты. На требования вернуть деньги Дмитрий Ермолаев не реагирует объясняя это тем, что долги у учеников не перед ним, а перед банком.

Нам известны 22 случая мошенничества с его участием и в 2 из них возбуждено уголовное дело.

Отзыв потерпевшей Побаруева Татьяна Сергеевна, сумма 300 000 р, Ведется расследование

"Я была у Ермолаева на консультации в 2014.В целом была довольна. Потом в 2018г выбирала школу, думала всё же начать обучение. Вместо него со мной общались менеджеры от его имени. И вообще была путаница между 2 школами. У него было 2 или 3 аккаунта и с них писали. Вообщем я переписывалась с 2х аккаунтов И там где сейчас указано Сергей Капустин-было Дмитрий Ермолаев Обучением я была недовольна, так как было много воды. Один урок слушала 2,3 часа. Потом очень сложно выуживалась главная информация, уходило все время только на учёбу. Не было чёткости, системы В 2018 попросила вернуть деньги, за вычетом тех месяцев, что я проучилась-мне отказали И вообще я не так представляла формат обучения. Моя вина, что внесла сразу всю сумму "


Больше отзывов о мошеннике Ермолаеве Дмитрии Александровиче по ссылке: Ермолаев Дмитрий Александрович | Отзывы об астрологе и мошеннике
 
Сверху Снизу