Двойной кэшбэк до 30% на Aliexpress, как это работает

promobonus

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Рассмотрим на примере некого товара за 100$

1. Кэшбэк- это возможность вернуть процент от покупки на алиэкспресс от 10 до 18%
К примеру цена товара 100$, используя кэшбэк он нам обойдется в 82-90$.
Для получения кэшбэка регистрируемся на сайте
2. Зарегистрировались на сайте, заходим под свои логином, на главной странице будет место для ввода ссылки на товар, вставляем туда ссылку с алиэкспресс и подтверждаем, нас перекинет на сайт алиэкспресс, где мы и купим товар за 100$( а после подтверждения покупки, на сайте кэшбэка мы можем вернуть свои 10-18% на вебмани, яндекс деньги и др.
3.Двойной кэшбэк!!
На сайте алиэкспресс появилась возможность купить подарочные сертификаты.
Покупаем сертификат во вкладке мои заказы на алиэкспресс, берем ссылку на сертификат и делаем его покупку через сайт кэшбэка, после покупки сертификата берем ссылку на товар и так же берем кэшбэк через сайт, применяя наш сертификат.

Таким образом мы получаем возврат % от покупки сертификата и % от покупки телефона!!!

Что мы имеем % от покупки сертификата 100$( экономим 10-18$), и экономим с телефона( 10-18$)
По итогу мы купим товар за 64-80$ + можно применить купоны если есть.
Если стоимость товара больше к примеру чем 100 залени то можно доплатить
Кстати можно использовать несколько сертификатов на один товар.
Доступные номиналы сертификатов 10, 20, 50,100, 150$

Итак, вы уже определелись что вас интересует?
- выгодная партнерка для тех кто хочет зарабатывать на продажах товаров и привлечении покупателей в AliExpress
- самый высокий процент экономии на покупках — возврат до 15% стоимости товара в AliExpress, а так же специальные предложения и промо-коды для увеличения кешбэка!
 
Последнее редактирование модератором:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@promobonus, А сам уже пробовал?)))
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28


То есть если сегодня кто-то что-то купит, то деньги я получу спустя 2 месяца? Я правильно понял?
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8


То есть если сегодня кто-то что-то купит, то деньги я получу спустя 2 месяца? Я правильно понял?
Правильно понимаете. кэшбек сервису нужно время, чтобы убедится, что вы не отмените заказ.
 

Вложения

Kinopirat

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
3
Рассмотрим на примере некого товара за 100$

1. Кэшбэк- это возможность вернуть процент от покупки на алиэкспресс от 10 до 18%
К примеру цена товара 100$, используя кэшбэк он нам обойдется в 82-90$.
Для получения кэшбэка регистрируемся на сайте
2. Зарегистрировались на сайте, заходим под свои логином, на главной странице будет место для ввода ссылки на товар, вставляем туда ссылку с алиэкспресс и подтверждаем, нас перекинет на сайт алиэкспресс, где мы и купим товар за 100$( а после подтверждения покупки, на сайте кэшбэка мы можем вернуть свои 10-18% на вебмани, яндекс деньги и др.
3.Двойной кэшбэк!!
На сайте алиэкспресс появилась возможность купить подарочные сертификаты.
Покупаем сертификат во вкладке мои заказы на алиэкспресс, берем ссылку на сертификат и делаем его покупку через сайт кэшбэка, после покупки сертификата берем ссылку на товар и так же берем кэшбэк через сайт, применяя наш сертификат.

Таким образом мы получаем возврат % от покупки сертификата и % от покупки телефона!!!

Что мы имеем % от покупки сертификата 100$( экономим 10-18$), и экономим с телефона( 10-18$)
По итогу мы купим товар за 64-80$ + можно применить купоны если есть.
Если стоимость товара больше к примеру чем 100 залени то можно доплатить
Кстати можно использовать несколько сертификатов на один товар.
Доступные номиналы сертификатов 10, 20, 50,100, 150$

Итак, вы уже определелись что вас интересует?
- выгодная партнерка для тех кто хочет зарабатывать на продажах товаров и привлечении покупателей в AliExpress
- самый высокий процент экономии на покупках — возврат до 15% стоимости товара в AliExpress, а так же специальные предложения и промо-коды для увеличения кешбэка!
Некоторое время назад EPN где я получаю кешбек сказал, что алиекпресс отказался от кешбека за подарочные сертификаты. Да некоторое время было круто. я сам заказываю на али и успел воспользоваться двойными кешбеками.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Сам с летишопс и епн снимаю переодически бабосики :crazyy:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Сверху Снизу