Доставка видео контента на вашем сервере

zerom1nd

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем форумчанам! :)

Хотите свой плеер с контентом? Тогда вам сюда!
Предлагаю свои услуги по установке сервера для доставки видео контента.
Возможна реализация стримминга как в классическом варианте "progressive download", так и в адаптивном HLS/HDS/DASH.
Есть своя готовая админка для конвертации/перепаковки видео файлов, работающая в связке с торрент клиентом.
Принимаю ваши доработки и пожелания (вроде нарезки скриншотов, наложение водного знака, миниатюр (тумб) и тд.)

Помогу в выборе сервера, возможно подключение к CDN.

Большой опыт работы в этой сфере, успешная реализация канала в 40gb/s на одном сервере.

Есть темы тут Настройка сервера под видео стримминг (присутствуют скриншоты старой версии админки), http://searchengines.guru/showthread.php?t=785954 и http://searchengines.guru/showthread.php?t=720914

Связь со мной: icq - 444886246, skype - zeromind3
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
Воспользовался услугами ТС'а, все сделал быстро и четко без всяких лишних вопросов и упреков.
Панелькой доволен как слон как говорится сбылась мечта идиота, самое главное что отпадает куча ненужных телодвижений.
Вообщем всем рекомендую кто заразится идеей раздавать контент со своих сервачков.
 

NEPHILIM

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
@keiskar,
Воспользовался услугами ТС'а, все сделал быстро и четко без всяких лишних вопросов и упреков.
Панелькой доволен как слон как говорится сбылась мечта идиота, самое главное что отпадает куча ненужных телодвижений.
Вообщем всем рекомендую кто заразится идеей раздавать контент со своих сервачков.
Во сколько всё обошлось?
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Так то конечно все это интересно, но вот когда тебя блокнут, будешь волосы на яйцах драть, нужно миллионером быть и супер везучим чтобы такой фигней заниматься, там же цены я ибу, а хотя ИМХО
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Так то конечно все это интересно, но вот когда тебя блокнут, будешь волосы на яйцах драть, нужно миллионером быть и супер везучим чтобы такой фигней заниматься, там же цены я ибу, а хотя ИМХО
где там
 
Сверху Снизу