Доменное имя в зоне .online

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Вопрос к знатокам. Как поисковики относятся к зоне .online . У кого то был опыт? Есть вариант взять домен в данной зоне с ключевиком.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
100500 раз обсуждалось — пофиг зона, главное контент.
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
доменная зона не архиважно для ПС, тестилось хз сколько уже раз\лет\проектов. Но для статейника под рунет все же приоритетней РУшки имхо
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
для яндекса неважно абсолютно. А вот про гугл слышал, что он учитывает домены стран в ранжировании. Т.е. в гугле домен .ru будет продвигаться в России лучше, чем, например, .in Международных доменов типа того же online это не касается. У меня куча сайтов с такими новыми международными зонами, продвигаются очень хорошо, если наполнять качественным контентом (ну и ссылками чуть чуть помогать).
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Зона .online не имеет геопривязки, она создана под развлекалово всякое поэтому приоритета в выдаче нет, это не доменная зона какого нибудь государства.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Зона .online не имеет геопривязки, она создана под развлекалово всякое поэтому приоритета в выдаче нет, это не доменная зона какого нибудь государства.
Так я и говорю, что международных зон это не касается.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Я наоборот такие доменные зоны считаю приоритетом, потому что они тематичные
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Читал на 2 форумах что зона ком и нет лучше заходить будет чем онлайн. Вот и думаю сижу. Тоже считаю что под кино сайт она лучше будет да еще если и с жирным тематическим ключиком. Но зона относительно новая инфы по ней мало вот и спрашиваю.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Читал на 2 форумах что зона ком и нет лучше заходить будет чем онлайн. Вот и думаю сижу. Тоже считаю что под кино сайт она лучше будет да еще если и с жирным тематическим ключиком. Но зона относительно новая инфы по ней мало вот и спрашиваю.
Пока ты думаешь многие уже разбирают домены с жирными ключами в этой зоне, бери смело и не парься. Лично я много набрал жирных доменов в этой зоне, домены огонь и если я даже не успею запустить сайты на них то не смотря на их ценник я их все равно продлю.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Пока ты думаешь многие уже разбирают домены с жирными ключами в этой зоне, бери смело и не парься. Лично я много набрал жирных доменов в этой зоне, домены огонь и если я даже не успею запустить сайты на них то не смотря на их ценник я их все равно продлю.
Убедил,беру)
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
У меня один сайт в этой доменной зоне. Что-то туговато идет по сравнению с .com
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Дело не в доменной зоне точно, если конечно не брать экзотические доменные зоны каких нибудь островов. Любая доменная зона продвигается без проблем, важно качество сайта а не адрес.
 
  • Like
Реакции: Den

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Вот так и рождаются бредомифы :facepalm:
Возможно. Просто смущает еще например то что большинство кино порталов в зоне ком и нет. Хотя взять домен в зоне онлайн выгоднее так как свободно множество вкусных ключевых доменов. А не кто не берет. Да и домен дешевле выходит чем в той же зоне нет или ком.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
песочнице гугла.
ухаха, ну просто кладезь бредомифов. Ты хоть погугли, что сам гугл говорит про существование так называемой песочницы. Поначитаются, а потом несут хрень в массы.
Не забудь еще для полного комплекта упомянуть про бонус новичка у ПС :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ухаха, ну просто кладезь бредомифов. Ты хоть погугли, что сам гугл говорит про существование так называемой песочницы. Поначитаются, а потом несут хрень в массы.
Не забудь еще для полного комплекта упомянуть про бонус новичка у ПС :biggrinn:
а че гугл пишет ? не читал..
хз как теория, но чет полгода реально в гугле движухи нет у меня
 
Сверху Снизу