Добавление фильмов после блокировки

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Ребят, у меня вопрос)) В общем вопрос такой, РКН или хостер по жалобам правообладателей просит удалить фильм, удаляю плеер, проходит допустим месяца 3, я его добавляю вновь. Будет ли еще одна жалоба, или точнее будет ли за это караться? На киного видел, что они добавляют после выхода на DVD.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Я бы посмотрел в документах до какого числа лицензия на фильм на территории РФ и уже после этой даты ставил.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ребят, у меня вопрос)) В общем вопрос такой, РКН или хостер по жалобам правообладателей просит удалить фильм, удаляю плеер, проходит допустим месяца 3, я его добавляю вновь. Будет ли еще одна жалоба, или точнее будет ли за это караться? На киного видел, что они добавляют после выхода на DVD.
два варианта -
1. напишут снова мол вы убирали но почему то опять доступно, убираешь снова )
2. блокнут молча
мне первый вариант пока всегда выпадает ) предупреждают повторно )
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
два варианта -
1. напишут снова мол вы убирали но почему то опять доступно, убираешь снова )
2. блокнут молча
мне первый вариант пока всегда выпадает ) предупреждают повторно )
А если URL менять? тоже самое?
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Я бы посмотрел в документах до какого числа лицензия на фильм на территории РФ и уже после этой даты ставил.
А где такую можно посмотреть? Обычно хостер просит удалить по жалованию правообладателей РФ, по типу шараг вебконтроля, а этим шарагам дают лицензии на осуществление деятельности от лица правообладателей обычно на год, но потом они опять продлевают.
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
два варианта -
1. напишут снова мол вы убирали но почему то опять доступно, убираешь снова )
2. блокнут молча
мне первый вариант пока всегда выпадает ) предупреждают повторно )
У тебя от какого органа жалобы идут?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
А где такую можно посмотреть? Обычно хостер просит удалить по жалованию правообладателей РФ, по типу шараг вебконтроля, а этим шарагам дают лицензии на осуществление деятельности от лица правообладателей обычно на год, но потом они опять продлевают.
Если приходит жалоба от РКН, то там точно есть постановление Мосгорсуда. Ищешь это постановление в их базе и смотришь какая контора подала. Там обычно и все документы есть.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А если URL менять? тоже самое?
да, тоже самое, доиграешься домен блокнут навечно ))
у тебя че трафа на это кино немеряно ? или тебе оч важно чтобы люди смотрели именно это кино ? сунь трейлер или похожий фильм под фейк заставкой и все
честно говоря херней маешься ))

лично мне повторные приходили только когда я шаблон менял и все блокировки слетали ) а списки че под абузами я не веду и не знал
дурью маяться искать когда лицензия кончиться... помоему это уже верх маразма )))
 

rkn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Прошлой осенью поступала жалоба на дом 2 - для РФ всё закрыли. Пару недель назад накосячили и открыли дом для рф. РКН заблокировал домен без предупреждения. Причем удалили через пару часов всё, как домен попал в реестр и сразу отписали, а разблокировали только через неделю. Так что не советую.
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
да, тоже самое, доиграешься домен блокнут навечно ))
у тебя че трафа на это кино немеряно ? или тебе оч важно чтобы люди смотрели именно это кино ? сунь трейлер или похожий фильм под фейк заставкой и все
честно говоря херней маешься ))

лично мне повторные приходили только когда я шаблон менял и все блокировки слетали ) а списки че под абузами я не веду и не знал
дурью маяться искать когда лицензия кончиться... помоему это уже верх маразма )))
Есть сайт с трафом под один сериал (ИП), как HDGO прикрыли для РФ, траф упал, но он есть и даже есть доход (в районе 300р в день) РКН уже писал по всему сайту. Т.к сейчас видео для РФ не работает они вроде не пишут, что если поставить видос дополнительным плеером, спалят?
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Os1EIAHv.png
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Есть сайт с трафом под один сериал (ИП), как HDGO прикрыли для РФ, траф упал, но он есть и даже есть доход (в районе 300р в день) РКН уже писал по всему сайту. Т.к сейчас видео для РФ не работает они вроде не пишут, что если поставить видос дополнительным плеером, спалят?
спалят, и регистрированным будешь показывать тоже спалят, не спалят только если будешь показывать после приложения пальца или если будет сканер отпечатков ноги )) нужна будет база работников ркн ) обновляемая )
 
Сверху Снизу