DMCA кто то разбанивал?

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Всем привет. Недавно закидали все меню сайта дмца. Почти все категории и подборки попали под раздачу (удалили из поиска). Раньше где то около полу года назад мне удавалось разблочить страницы встречным уведомлением, где я объяснял что на категориях нету контента (плеера), который принадлежит указанным правообладателям. Сейчас же они мне ответили:
Hello,

At this time, Google has decided not to take action. We encourage you to review https://library.educause.edu/topics/policy-and-law/digital-millennium-copyright-act-dmca for more information about the DMCA.

If you have legal questions about this notification, you should retain your own legal counsel.

Regards,

The Google Team
Типа, решили не восстанавливать страницы. У всех так, или кому то удавалось восстановить страницы в последнее время? Интересуюсь потому что нужно решить менять ли урлы.
Складывается ощущение что гугл просто ссыт в последнее время) Реально без доказательств тупо побанили страницы.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Ну гуглу далеко посрать, точнее с чего бы ему ссать. Так то он давно против пиратов, а вот юрлы скорее всего придется менять. Только вот надолго ли.
Абузы от Укр на категории? или уже и РФ начали слать на категории?
Я после того как начало прилетать по 20+ юрлов, забил на попытки оспорить.
 

Malbaro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
В этой ситуации мне понравился сайт кинохит, тупо убрал плеера и кинул поиск на гугл, показывая, что гугл одних глушит, других превозносит, так-как в поиске гугла, запрещенные фильмы имеются).
 
Сверху Снизу